FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 88

 
Ulenshpigel:
Разве это не правильно ?

Посмотри выше мой скрин и Стренжера,я построил по хаю а он по первому импульсу
 
Sdimm:

Посмотри выше мой скрин и Стренжера,я построил по хаю а он по первому импульсу
Пусть и с небольшим расхождением, но 50% коррекции построенной по хаю == 76.4% построенной по импульсу. Если я вообще хоть что-нибудь понимаю :)
 
Ulenshpigel:
Пусть и с небольшим расхождением, но 50% коррекции построенной по хаю == 76.4% построенной по импульсу. Если я вообще хоть что-нибудь понимаю :)


И первое и второе построение верно

Здесь по веерам подробнее http://www.theignatpost.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=8&INDEX=Y

 
margaret:

Здравствуйте! Что там с объемами? Вроде бы выше не должны пойти (масимум 1,2670)...

Опять на душе плохо... Тот счет с назойливым инвестором я с м-ц назад передала другому трейдеру, тот трейдер поднял его до ста процентов, а затем все слил... Потом пошел купаться в речке и утонул (мне сегодня утром сказали) ...

Непрозрачный намек...

 
Ulenshpigel:
Насколько я понимаю этот инструмент показывает предположительные уровни коррекции, и строится ( в зависимости от ТФ ) от начала тренда до его окончания.

Не совсем так. Точнее, совсем не так.

Формально это трендовые. Но еще это инструмент для работы со временем, циклами, моделями цена/время и всякой такой всячиной, включая уровни сопротивления/поддержки. Один из самых самодостаточных инструментов.

 
Sdimm:

Здесь по веерам подробнее http://www.theignatpost.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=8&INDEX=Y
+ :) только собрался дописать про фибо :)
 
Silent:
+ :) только собрался дописать про фибо :)

Не могу найти ссыль где наглядно(видео) показывается построение прямого и корректировочного веера,где то на стратеджифою видел.....
 
Sdimm:

Не могу найти ссыль где наглядно(видео) показывается построение прямого и корректировочного веера,где то на стратеджифою видел.....
Не плохой ресурс для начинающих ) Помнится сам с него начинал.
 
Sdimm:

Не могу найти ссыль где наглядно(видео) показывается построение прямого и корректировочного веера,где то на стратеджифою видел.....

Боюсь, что "прямой" и "корректирующий" мне ни о чем не говорит. Стройте коробку.

И на этот форум сходите, там есть всё, и ещё маленько.

PS если вы про видео типа этого - это бред.

 

первая цель получается