FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 86

 
margaret:

Здравствуйте! Что там с объемами? Вроде бы выше не должны пойти (масимум 1,2670)...

Опять на душе плохо... Тот счет с назойливым инвестором я с м-ц назад передала другому трейдеру, тот трейдер поднял его до ста процентов, а затем все слил... Потом пошел купаться в речке и утонул (мне сегодня утром сказали) ...


Привет, Маргарет. Картина такая:

На Н1 усилие снижения и пока отсутствие серьезных покупателей, ждем закрытия Н4 и дневки.

Сегодня совпал уровень с Визардом 1.2620-30, отстопили там продавцов-интрадейщиков, а может и не только)))

 
Vizard:


Марго не переживай...у каждого свой путь и конец...если написано тогда то то хоть что сделай...не на речке так под машиной....

все будет хорошо...снизь риски и чуток отдохни ( псих на свежем воздухе и тд)...

Эт точно. Знакомый http://www.narisuyu.ru/vladimir/ знал место и время своей смерти. Хотел поспорить с судьбой и поехал в Крым раньше... Проспорил(((
 
Silent, Sdimm Спасибо за ссылки! Интересный материал.
 
Ishim:
так я не вам писал....
я пошутил
 
Vizard:


продажи легкие были..пока пятничные покупки не перебиты..хз короче..шортонул по привычке..день может и так закрыться примерно...


Небольшие, но дружные))) Я не полез.
 
Sta2066:
я пошутил
стресс конечно поучаствовал - может выпил с расстройства...
 
Маргарет, привет, рад вашему посещению форума, огорчен несчасными случаями... благодарю небеса за ВАШЕ благополучие...нет объяснения росту евры... просветите...а вина наверно за инвестором...он вряд ли изменил свое поведение...
 
Vizard:

да прикрою щас..яж на пипсе...завра посмотрим на седня и так хватит...

Ближайшие хорошие стопы покупателей на 1.2490-1.25, вполне могут отстопить, потом 1.24.
 
lotos7:
Маргарет, привет, рад вашему посещению форума, огорчен несчасными случаями... благодарю небеса за ВАШЕ благополучие...нет объяснения росту евры... просветите...
это коррекция (на фоне угрозы третьего раунда кол-го смягчения), завершения снижения пока не наблюдаю, жду обновления низов
 
strangerr:


Привет, Маргарет. Картина такая:

На Н1 усилие снижения и пока отсутствие серьезных покупателей, ждем закрытия Н4 и дневки.

Сегодня совпал уровень с Визардом 1.2620-30, отстопили там продавцов-интрадейщиков, а может и не только)))

Ну правильно, дошли до уровня поддержки от 16.01.12, а теперь либо отбой либо ретест трендовой из которой вышли 23.05.12 точка которой находится на 1,2670. Сама жду закрытия Н4...