FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 63

 

Ну надо вернуться к серьёзности чуток...

Я думаю что сегодня до закрытия NYSE и до открытия азиатской сессии ничего не будет....
Да оно и видно... На первом индикаторе (Моментум 18) Не ясны линии поддержки и сопротивления. И хотя всё говорит - Саша продавай! Я пока остерегусь, т.к. трэнд не пробил уровень 61.8% веера Фибоначи.

Как говорят французы: Трэнд из ё фрэнд! (кто-то тут такую картинку публиковал)

:-))))

 
Serg51:

Не рекомендую так говорить. Мысль материальна и мир герметичен. Вернётся всё наплеванное в бОльшем объёме - утонешь...


а он все время плюеца.. причем на всех, так и пишет што на всех он наплевал евру гнусную продал )))

уже часа четыре висит мой бай.. вылезет не вылезет...

 
Serg51:

Не рекомендую так говорить. Мысль материальна и мир герметичен. Вернётся всё наплеванное в бОльшем объёме - утонешь...
Совершенно справедливо подмечено! Но моя мысль была при этой фразе была, что я весь в "шоколаде" и купаюсь в ванной с шампанским! Это ко мне и вернётся! ;-)))))
 
Scalpingcin:

Ну надо вернуться к серьёзности чуток...

Я думаю что сегодня до закрытия NYSE и до открытия азиатской сессии ничего не будет....
Да оно и видно... На первом индикаторе (Моментум 18) Не ясны линии поддержки и сопротивления. И хотя всё говорит - Саша продавай! Я пока остерегусь, т.к. трэнд не пробил уровень 61.8% веера Фибоначи.

Как говорят французы: Трэнд из ё фрэнд! (кто-то тут такую картинку публиковал)

:-))))


Как раз уровни поддержки и сопротивления определены очень четко. Ближайшие 1.2401-11, 1.2550-73, а тренд он сегодня есть, а завтра нет.
 
emotraid:


а он все время плюеца.. причем на всех, так и пишет што на всех он наплевал евру гнусную продал )))

Мужчина взрослый и умный - исправится)))
 
Scalpingcin:
Совершенно справедливо подмечено! Но моя мысль была при этой фразе была, что я весь в "шоколаде" и купаюсь в ванной с шампанским! Это ко мне и вернётся! ;-)))))
Нестоит так задаваться, на этом форуме.Примета плохая.Потом на стройке пашут.Все в бетоне и штукатурке.
 
Sta2066:

Вообще-то, изменения есть. До завтрашнего вечера станет ясно. Но байчик с небольшим стопом зарядить можно.

Может до конца недели . В район 1.26. Мобилыч бы меня поддержал, но вы его не поняли.

продал на 1.2447 - и этот селл будет в мониторинге из моего профиля
 
strangerr:

Как раз уровни поддеожки и сопротмвления определены очень четко. Ближайшие 1.2401-11, 1.2550-73, а тренд он сегодня есть, а завтра нет.
Прошу всегда стараться понимать меня-не русского.... Я написал - НА ИНДИКАТОРЕ....

На графике вы можете видеть чётко определённые клястерами линии поддержки и сопротивления (там, где близко сходятся линии фибо с разных часовых)
 
MobileMan:
продал на 1.2447 - и этот селл будет в мониторинге из моего профиля
Обидно слышать,коллега.
 
Канал : 1.25286 - 1.24163 (см. график выше), а все остальные линии простые, т.е. не сильные.