[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 263

 
strangerr:


НУ, и какая практическая польза с этих гаданий? тшь здесь и сейчас, а не гадать и ждать.

орговать надо то что види

види не види - ждёт тебя бу
 
strangerr:


НУ, и какая практическая польза с этих гаданий? тшь здесь и сейчас, а не гадать и ждать.

орговать надо то что види


да забанили этого танкиста, который альбатрос...
 
Ishim:
види не види - ждёт тебя бу

Это меня мало волнует, ты не можешь уяснить одной простой вещи - рынок будет и завтра и поэтому не надо бежать впереди паровоза, догонять тоже. Как говорится: "Опоздал на поезд - не... торопиться")))
 
strangerr:

Это меня мало волнует, ты не можешь уяснить одной простой вещи - рынок будет и завтра и поэтому не надо бежать впереди паровоза, догонять тоже. Как говорится: "Опоздал на поезд - не... торопиться")))

цель евры 2470... точка перегиба... многовато начертил...
 
strangerr:

Это меня мало волнует, ты не можешь уяснить одной простой вещи - рынок будет и завтра и поэтому не надо бежать впереди паровоза, догонять тоже. Как говорится: "Опоздал на поезд - не... торопиться")))

вот с прошлым ордером, думаю вовремя лучше - сел и поехал (купе,электропоезд - паровозы в прошлом) представил какая у тебя борода будет после паровоза тем более ехал на подножке. Вот и спрашиваю скрипт!

 
RekkeR:

у открытого например: сейчас селла есть ТП !!! (в настройках ордера указываю) но нет СЛ и есть заместо СЛ ордер бай стоп. Так вот эти два ордера связать скриптом и при срабатывании ТП у селла (селл закроется) - остаётся висеть бай стоп его и надо убрать! А при срабатывании бай стопа - откроется лок и надо убрать ТП. Можешь написать?
 
artikul, какие параметры маши...
 
Ты издеваешься? всё вручную какой советник - одну пару ордеров внести в скрипт - по скрипту условия закрытия - один ордер закрылся второй ордер убирает скрипт. При открытии бай стопа - ордер из отложенного становится - рабочим! скрипт на это реагирует модифицируя первый ордер - убирает ТП - обнуляет. Никаких настроек.
 
Всё уехал - дела - заменил бай стоп - лоссом 5пп.
 
strangerr:


НУ, и какая практическая польза с этих гаданий? тшь здесь и сейчас, а не гадать и ждать.

орговать надо то что види

С чего вы взяли что это гадание? Это торговая система с голым графиком, алгоритм которой известен только мне. С таким же успехом я могу сказать, что и ваши входы гадание. К тому же я четко написал, где вход. По поводу стопов, они должны быть именно 50 пунктов, так как после прохождения этого стопа в направлении профита уже нечего не светит. Странный народ, рассуждает так, как будто систему я вчера придумал и от нечего делать тут тестить начал. Или вы здесь создали клуб гуру-мылителей? В общем я свой вход выложил. на сим комментарии заканчиваю.