[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 225

 
strangerr:

Народ орал, что аватарку меняй, пришлось пойти навстречу пожеланиям трудящихся)))

ну и зря, красивая была такая аватарка заставляла думать а бреннасти своего депо )))
 
emotraid:

ну и зря, красивая была такая аватарка заставляла думать а бреннасти своего депо )))


Можешь здесь ее любоваться)))

http://ruforum.mt5.com/threads/17799-eur-usd-2012q2/page1390

 
strangerr:
С этим согласен, Эмо, ты у Тантрика научилась подбирать разный хлам по дороге?)))


у него.. все што валяеца надо собрать, в кучку сложить а потом раскидать )))

заразил меня эквадорец ))))

 
 

Vizard

Пояснения к графику будут?

 
emotraid:


у него.. все што валяеца надо собрать, в кучку сложить а потом раскидать )))

заразил меня эквадорец ))))

У эквадорца пять мониторов на одну пару плюс четыре новостных канала шпарят непрерывно ))) Так торгуют в горах Эквадора романтики и поэты )))
 
shestakoff84:

Vizard

Пояснения к графику будут?


на сегодня так мерещится...
 
Vizard:

на сегодня так мерещится...

Vizard Утренняя сказка у тебя обычно не сбывалась в отличии вечерних или решил рискнуть еще ))))
 
Sdimm:

Vizard Утренняя сказка у тебя обычно не сбывалась в отличии вечерних или решил рискнуть еще ))))


просто показываю как вижу иногда...мне рисковать и в захлеб доказывать что прогноз отработался не надо...а сказки и вечерние не сбываются...это же сказки )))

 

Ну вот.... Начало торгов в россии началось со сниженя..... Опять все будут перекладывать средства в островок спасения - в доллар.

Индикаторы описанной мной стратегии показывают на продажу. И лиш один из 6 сигналов говорит, что возможно будет отскок до 1.24950.
Есть над чем подумать, не такли?