[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 223

 
tara:

Которого из них?


а,уже много сделал...

тогда лучшего на твой взгляд...

 

Нет фото внучки под рукой.

А индикаторов - хоть отбавляй :)


 
Смотрите Австралиец рухнул резко вниз, а это как опережающий индикатор по евро доллару.....
 
Scalpingcin:
Смотрите Австралиец рухнул резко вниз, а это как опережающий индикатор по евро доллару.....
Австрал рухнул на своих новостях. Но я бы не сказал, что евра за ним сейчас последует. У евро 1,2450 барьер стоит, который нужно пробивать на объемах. А их сейчас нет. Может на европе-америке продавим.
 
По моей ТС ожидаем подъем от текущего уровня 1.24600 до 1.25000-1.25100 (примерно в полдень). SL, соответственно, 1.24300
 
wmlab:
По моей ТС ожидаем подъем от текущего уровня 1.24600 до 1.25000-1.25100 (примерно в полдень). SL, соответственно, 1.24300
Совершенно верно! Но все индикаторы пока говорят что он проковыряет границу канала и спустится в первоночалный канал что был до Гэпа. (см. мою картинку на странице 217)
 
Должен отскочить. Вы правильно говорите, но надо подождать этот час для вывода...
 
Вот свеженькая картинка....
 
chepikds:
Вот те раз! Беспредел! Признавайтесь! кто мои бапки выиграл? ))) Счёт на месте стоит, профит нихера не ловится :(


chepikds, чего сразу кто, не достали на евро мою отложку на 4 пипа, а чиф пошел)))

 

Да простит меня Андрей Макаревич, но вот перед сном родилось:

Пусть евро умрёт как запущенный сад,

Мечтая весь мир охватить!

А Доллар растёт и я этому рад!

Кого ты хотел удивить!