[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 217

 
artikul:
Че за индикаторы? )))

С удовольствием поделюсь. Я не жлоб, хотя и потратил на своё трейдоровское образование не одну штуку баксов.... ;-)
Смотрим на кусочек графика (всь экран опубликовать не могу он очень большой...)

Ну на графике вы прежде всего видите линии и веер господина Фибоначи и 5-й (красный), и 19 (коричневый) эксподенциальные мувинги.
А внизу, первый сверху, Моментум 18 с добавленным уровнем 100 и ниже Стохастик с обязательно добавленными уровнями 40 и 60.
У меня безпроигрышная стратегия. Никаких гадалок - всё чётко. :-)

 
Sdimm:

Зато всегда холодное пиво и непотные дамы что тоже немаловажно)))

Насчёт пивка - у меня тут под рукой холодильник и мы тоже тут не потеем! 18-25 - это разве жарко?
Мы ведь хоть и на экваторе но в горах на высоте 2500

;-)

 
Scalpingcin:

Насчёт пивка - у меня тут под рукой холодильник и мы тоже тут не потеем! 18-25 - это разве жарко?
Мы ведь хоть и на экваторе но в горах на высоте 2500

;-)

Не патриот ты)
 
Не ну все правильно, все верно, когда кричат что все настал всем П....Ц нада покупать!!!! )))))
 
artikul:

Картинку показывай, поэт ))) 6 лотов у него ))) С индюками, желательно )))

Я, кстати, ещё и вышивать умею! :-)
А что 6 объёмов? Не понял? Я что-то не так сказал? Или это много? Это мелочь. Мои учителя торгуют 60 - 100 объёмами.
А вообще чтобы зарабатывать и жить только за счёт форекса надо начинать МИНИМУМ с 3 объёмов! Это аксиома.
 
sergey620x:
Не патриот ты)
Нет! Не патриот. Я там где мне и моей семье хорошо, а как эта страна называется, мне пох.... и поф....
:-(
 
Картинка на предыдущей странице.... Если кому интересно, то расскажу суть стратегии.
 
Scalpingcin:
Картинка на предыдущей странице.... Если кому интересно, то расскажу суть стратегии.

Хоть один человек что то по теме хочет рассказать.
 
strangerr:

Хоть один человек что то по теме хочет рассказать.
Эквадорские медведы - самые суровые )))
 
artikul:
Эквадорские медведы - самые суровые )))
Не медведы, Медвобыки!