[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 215

 
lotos7:
..да соскучились они о холодной водочке под селедочку... все бананы да бананы... а евра лиш повод для содержательного винпозиума ...
 
Майский движ очень напоминает ситуацию ровно 2 года назад на месяцах четко видно так что в июне поглядим...))
 
Cvinto:
Майский движ очень напоминает ситуацию ровно 2 года назад на месяцах четко видно так что в июне поглядим...))

новости для толчка должны быть вескими иначе как топор в прорубь и повтора не будет
 
Sdimm:

Эх так Александр вас занесло ну и как там в Эквадоре поживается, как эквадорки?

Да классно! Я гражданин Эквадора, живу здесь уж почитай 14 лет....
Занесло случайно.... правда. До штатов не доехал. Заехали перед иммиграцией в США посмотреть как тут и что и через две недели поняли с женой, что это наша Родина с большой буквы.
Идеальная экология. Климат райский. 18-25 градусов круглый год.... Очём ещё мечтать зрелому человеку, которому не надо уже работать?!
Вот.

Ах эквадорки.... Да в основном страшненькие, но это может быть субъективное мнение. Я однолюб. У меня жена красавича и умница! ;-)

 
solar:
долар - форэва . больше валют нету. все остальные валюты вторые по счету.

Адабрямс!

Вот вам стишок за этот пост:

Я Ангеле Меркель сказал: Эй! Подруга!

- Смотри, порвалась у кобылы подпруга!

За евро купила подпругу в Китае?

Купи лучше доллар! Он рулит и правит!

 
Сегодняшнее падение резко увеличило процент покупателей на Инсте и Альпари. что идет в разрез с утверждениями аналитиков от РБК от том, что продавать больше некому и мы находимся в отскоке на фоне позитивных новостей из еврозоны )))
 
Scalpingcin:

Да классно! Я гражданин Эквадора, живу здесь уж почитай 14 лет....
Занесло случайно.... правда. До штатов не доехал. Заехали перед иммиграцией в США посмотреть как тут и что и через две недели поняли с женой, что это наша Родина с большой буквы.
Идеальная экология. Климат райский. 18-25 градусов круглый год.... Очём ещё мечтать зрелому человеку, которому не надо уже работать?!
Вот.

Ах эквадорки.... Да в основном страшненькие, но это может быть субъективное мнение. Я однолюб. У меня жена красавича и умница! ;-)


А я привык к холодрище,градусов эдок под -50 и в рай уже не хочется-жарко там )))))
 
artikul:
У аффтара прогноз по евре 0,8 и он следует по тренду, поскольку медвобык ))) Но вот какая фигня - пришлось фиксануться на 2500 поскольку теханализ не позволил )))
;-) Молодец. Юморист. Но я писал серьёзно.
Хочу заметить, что графики не прямая линия и имеют тенденцию извиваться как змея или как синусоида. И ежели сейчас гляните на него, то увидите, что пошла коррекция вверх в аккурат на 1.24800.... Так что если индикаторы скажут покупать - я куплю..... Но думаю не скажут. Пофлетует до азиатской сессии и снова пойдёт вниз. Т.е. через 3-4 часа можно будет подумать о продаже. (Это прогноз!) :-)
 
Sdimm:

новости для толчка должны быть вескими иначе как топор в прорубь и повтора не будет

Глава ЦБ Испании покинет пост на месяц раньше срока

Как сообщают СМИ, глава Банка Испании Ордонез уведомил президента и правительство страны о своем намерении оставить пост руководителя Центробанка 10 июня - на месяц раньше, чем планировалось.

Кто может обвинить его? - комментируют трейдеры.

Keyword: ECONOMY
29-Мая-2012 19:25:17 (UTC+2)

Во чем не новость первая крыса уже собирает чумаданы )))))

 
Sdimm:

А я привык к холодрище,градусов эдок под -50 и в рай уже не хочется-жарко там )))))
Бррррр! Об этом и подумать уже страшно! Ужассс какой!
Я вообще бывший москвичь..... С детства не любил зиму.... Даже не знаю почему.