[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 231

 
shestakoff84:
Не рискованно ли до 1.23?

Рискованно вообще торговать валютой.

Будет задержка на 1.237. Можно здесь поставить цель.

 
shestakoff84:
Не рискованно ли до 1.23?

лично я принимаю во внимание только вероятности, в настоящее время, она в пользу шортов.

новости, основанные на статистике и данных, считаю полной херней, так как сам работал в правоохранительных органах и знаю, что отчеты, статистика подгоняется под определенные задачи и цели. и так везде, во всем мире, было и будет, в не зависимости от сектора и стран. новости, по моему мнению, это индикатор скорости движения цены, но не ее направления.

если найдете в цене "сваливание" вероятностей в ту или иную сторону, по ним и работайте ибо только они помогут Вам выбрать направление с креном от 50%

 
sever31:

лично я принимаю во внимание только вероятности, в настоящее время, она в пользу шортов.

новости, основанные на статистике и данных, считаю полной херней, так как сам работал в правоохранительных органах и знаю, что отчеты, статистика подгоняется под определенные задачи и цели. и так везде, во всем мире, было и будет. новости, по моему мнению, это индикатор скорости движения цены, но не ее направления.

если найдете в цене "сваливание" вероятностей в ту или иную сторону, по ним и работайте ибо только они помогут Вам выбрать направление с креном от 50%

Вот ебнуло то вверх на 30пунктов как то не ожиданно получилось.....при продаже....
 

как раз это было оч ожидаемо, ждал этой свечи, сейчас если 2 следующие не будут возрастающими скорей всего встану на продажу

 
shestakoff84:
Вот ебнуло то вверх на 30пунктов как то не ожиданно получилось.....при продаже....
Закон подлости просто....почему не вниз то))
 
shestakoff84:
Вот ебнуло то вверх на 30пунктов как то не ожиданно получилось.....при продаже....
еп... я Вам говорю свои мысли про глобальные направления с движухами на тысячи пунктов, а Вы про "ебнуло на 30п."
 
в это ранее утро в Эквадоре, еще не пели петухи ))) наш любезный поэт мирно спал ))) и не подозревал о том что происходит сразу на всех пяти мониторах...
 

Мини зацепчик :), поставил в бу, весьма вероятно, что выше и не пойдёт, хотя... Если и пойдёт выше, то я не против, выше у меня куча отложек вверху висит...

 
Ну что товарисчи есть мысли, что дальше?....
 
shestakoff84:
Ну что товарисчи есть мысли, что дальше?....

Борьба за уровень 2447 ))) Говорил уже ))) Подрыгается малость и вниз пойдем )))