[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 226

 
Scalpingcin:

Ну вот.... Начало торгов в россии началось со сниженя..... Опять все будут перекладывать средства в островок спасения - в доллар.

Индикаторы описанной мной стратегии показывают на продажу. И лиш один из 6 сигналов говорит, что возможно будет отскок до 1.24950.
Есть над чем подумать, не такли?

Какие ваши рекомендации будут? сами как поступите?
 
Scalpingcin:

Ну вот.... Начало торгов в россии началось со сниженя..... Опять все будут перекладывать средства в островок спасения - в доллар.

Индикаторы описанной мной стратегии показывают на продажу. И лиш один из 6 сигналов говорит, что возможно будет отскок до 1.24950.
Есть над чем подумать, не такли?


ты слишком оптимистичен на счет падения...сегодня низко не просядет...завтра вообще бы коректнутся не плохо бы было...

ну а так глобально 1.22 и ниже уже больше года жду ))) ( тупо психологически приятно будет )...

 
shestakoff84:
Какие ваши рекомендации будут? сами как поступите?
Подожду открытия Лондонской биржи. Волотийности нет - флэт. Сами видите - ни вверх ни вниз. Но я думаю пойдёт вниз. Или хотябы какая полновесная свеча пойдёт вверх или вниз что б определится.
 
Scalpingcin:
Подожду открытия Лондонской биржи. Волотийности нет - флэт. Сами видите - ни вверх ни вниз. Но я думаю пойдёт вниз. Или хотябы какая полновесная свеча пойдёт вверх или вниз что б определится.
Т.е. закрываем открытый buy с небольшой прибылью и сидим ждем открытия Лондона...
 
Scalpingcin:

Индикаторы описанной мной стратегии показывают на продажу. И лиш один из 6 сигналов говорит, что возможно будет отскок до 1.24950.
Есть над чем подумать, не такли?

не так..мы не видели еще ни одного твоего прогноза...

индюки в тс сунь и прогони на всей истории...покажи нам..тогда мы будем знать примерно что ожидать...

не на годе истории как тут модно ))) а на всей имеющейся разумеется ( с 1999г на малых тф или десятилетием раньше если дневки...фиксир лотом...без оптимизации)...

 
Vizard:


ты слишком оптимистичен на счет падения...сегодня низко не просядет...завтра вообще бы коректнутся не плохо бы было...

ну а так глобально 1.22 и ниже уже больше года жду ))) ( тупо психологически приятно будет )...

Возможно. Я ж и говорю нет возможности пока определиться. Я просто констатирую факты а решать покупать или продавать будем персонально. Но на вопрос "Что вероятнее?" ответил бы, что скорее вниз чем вверх.

Сейчас действительно ситуация "опасная". Либо идём к паритету (что скорее) или разворот вверх до 1.4. Фактов от чего это зависит много. Больше всего сегодня гадит евро Франсуа Алан. Под сомнением сам договор евросоюза. Он хочет его пересмотреть, а он должен выполнять предвыборные обещания! Он социалист! Греция, уже отпечатавшая драхму.... пугает даже меньше чем банковский кризис в Испании. Там вообще полная жопа! А в США небольшие снижения подъёма! ;-)
Ну и куда мы скорее пойдём?! Ответьте сами......

Много валют бывает на Свете.
Но Доллар за всех сегодня в ответе!
Пляшет и процветает братва.
Знают, что Доллар всему голова!

:-))))

 
Scalpingcin:

личку гляньте ...
 
Инста - в покупках 62%, Альпари - 69% )))
 
Scalpingcin:
Много валют бывает на Свете.
Но Доллар за всех сегодня в ответе!
Пляшет и процветает братва.
Знают, что Доллар всему голова!

:-))))


Он может и голова но и пятая точка одновременно,почему то забыли про амеровский долг который продолжает расти и когда нибудь опять будет выкачен на обозрение как охрененная проблема а евронапасти окажутся не такими уж и страшными,ждем выборы осенью а там поглядим )))
 
shestakoff84:
Т.е. закрываем открытый buy с небольшой прибылью и сидим ждем открытия Лондона...
Да. Если покупка уже открыта, я бы не закрылся по минимому, а двигал бы СтопЛося вслед за трендом несколько ближе нормы. Я думаю выше 1.24950 не двинет. Очень сильный негативный фон. А если нет то вообще пока ничего не делал бы. Рынок стоит. А эти дёрганья свечные совершенно пока ничего не говорят.
Я не люблю конкретные свои сделки показывать, но скажу первый и последний раз, что у меня отложенник на продажу 1.24519 с Т/Р 1.24261. Но может я его и сотру.... Как тренд пойдёт.

Там выше ктото написал, что не слышал от меня прогнозов..... Странно. Я вродибы много сегодня сказал и думаю по-русски. Может я не понятно пишу. Не разжевывать же каждый шаг! Вы же сами должны думать и анализировать полученную информацию. Но может я так же виноват.... Я больше по-испански говорю, чем по-русски. Может разучился. Тогда извините.....