Юмор - страница 85

 
Моисей сказал: «Все от Бога», Соломон сказал: «Все от ума», Иисус сказал: «Все от сердца», Маркс сказал: «Все от потребностей», Фрейд сказал: «Все от секса», Эйнштейн сказал: «Все относительно». Сколько евреев, столько и мнений.
 

этого дядьку, надеюсь, все знают?

>
 

Фраза, с которой не поспоришь:
- Самая офигенная девушка досталась твоему отцу: )

---

В шахматах появилась новая фигура. Называется "Прапорщик" - ходит - куда хочет и берет - что хочет.

---

- Первым делом, после расставания, нужно обязательно напиться с друзьями. А ты что сделал сразу после того, как вы расстались?

- Я встал посреди комнаты, снял штаны и безжалостно чесал яйца обеими руками. Смеясь при этом недобрым смехом.

 

 
moskitman:

этого дядьку, надеюсь, все знают?

Это интереснее. Запорожец преодолел все препятствия, что не могли преодолеть супер-пупер внедорожники.

Забыл как видео вставлять.

 
Zhunko:

Это интереснее. Запорожец преодолел все препятствия, что не могли преодолеть супер-пупер внедорожники.

Забыл как видео вставлять.

вот так ;)

>
 

Из дневника бдительного американца.
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…

---

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж:
- Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
- ПОДАРИЛ!
- ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
- ПОДАРИЛ!
- Нуу вот и иди за сыном!
- А, почему не ты?
- В чем? В носках и с пенкой для бритья??

 
drknn:

Я в свое время при проектировании предприятия ошибся и запроектировал писсуары и в женской туалетной. а преподаватель поставил 5, а на вопрос почему- ответил - не скопировал с уже известных проектов!
 

Чисто поржать

>