Юмор - страница 240

 
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми монашками — 500 у.е.». Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: «Сегодня вас поимела сестра Мария».
 
- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!
 

крик души


 
Безумию храбрых...
>
 
alexjou:

крик души


Подтверждаю, в бытность работе на производстве, знал начальника ремонтной бригады Диму Демидович. У него работал один слесарь, принципиальный, все выполняющий по инструкции. Однажды, подали транспорт и кран на загрузку погружных насосов для отправки на ремонт. Этот рабочий потребовал у крановщика свидетельство на проверку троса на грузоподъемность. Естественно, у крановщика такого документа не оказалось. Погрузка была сорвана. Я сидел у начальника цеха, вдруг прибегает директор и палит секретарше "позови того мудака" и вошел в кабинет начальника цеха. Секретарша недоуменно посмотрела на меня. Я ответил ей - позови Диму Демидович. По крикам в кабинете стало очевидно, что правильно подсказал секретарше, хотя были много проблем, где виноваты многие, но мудаком оказался лишь один.
 
alexjou:

крик души



К 37-ми годам можно было бы и замуж уже выйти.
 

на тему плодящихся сообщений о тестере ....

 
 

Вопреки ожиданиям, сын сантехника закончил школу с медалью, институт с красным дипломом, уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде.

***

После того, как местные гопники спасли меня от пьяного мента, я больше ничему не удивляюсь в этой стране.

***

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле...
Мимо летит орел:
— Привет танцорам!
Парашютист:
— Я не танцор, я парашютист!
Орел:
— Слышь, мужик — там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно...

***

Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось- пасьянс сошелся!

 

>