Юмор - страница 88

 

Анекдоты? Ок :)

---

Сегодня бежал за автобусом, водитель остановился и начал ждать, а я взял и пробежал мимо.

---

Если на домофоне набрать *100# то вы узнаете сколько в подъезде денег.

---

- Дорогая, ты что-то очень хорошо выглядишь ... Такое ощущение, что у тебя секс чаще, чем у меня!

---

- Ты чего такой грустный?
- Да вот пошли с мужиками на кабана охотиться! Кабан не пришел... Ну мы и напились как свиньи. И тут пришел кабан...

 
Если писать шпаргалки на тысячных купюрах, то попытка преподавателя отобрать шпаргалку у студента - это уже вымогательство.
 

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк:
- Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает?
- Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18:
"На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка... "

---

Судя по смскам, которые я получил в День рождения, мои лучшие друзья - это банк и сотовая компания.

 
drknn: Не кажется, что наличие и отсутствие предмета - это разные понятия?

Вот именно. Цитируем еще раз (выделения цветом - мои):

drknn: Ну это же бред. Под бесконечностью всегда понимается отсутствие предела.

lim(sin(x); x -> infinity) не существует. Но это совсем не бесконечность.

Давай не будем о том, что с чувством юмора у других обычно не ассоциируется.

 
drknn:

Анекдоты? Ок :)

---

Сегодня бежал за автобусом, водитель остановился и начал ждать, а я взял и пробежал мимо.

---

Другой вариант:

Автобус стоит на остановке. Водитель наблюдает бегущего к остановке мужчину и думает: - интересно, успеет или нет. Перед самым носом мужчины закрывает двери автобуса и трогается, - эх жаль, не успел!

 
khorosh:

Другой вариант:

Автобус стоит на остановке. Водитель наблюдает бегущего к остановке мужчину и думает: - интересно, успеет или нет. Перед самым носом мужчины закрывает двери автобуса и трогается, - эх жаль, не успел!

Это не анекдот.

Служил со мной один товарищь, так вот это история про его отца. Мужик такой: сказал - отрезал. Жил он в посёлке Энем под Краснодаром. Собрал однажды тёток, бабок и повёз на колхозный рынок в город. Всех строго-настрого предупредил: "Ждать никого не стану! Хоть часы сверяйте - ровно в три отъезд!"

Без пяти три: заводит мотор, прогревает. Бабки несутся с авоськами практически со свех сторон, зная, его характер и что уедет без них и глазом не моргнув.

14-59: Три бабки на месте, одной нету. Он кладёт руку с часами на руль и смотрит на секундную стрелку... Эти курицы начинают орать: "Вон она! Смотри, бежит!" Смотрит в зеркало - действительно бежит со всех ног с полными руками товаров народного потребления.

14-59-45: Коронная фраза: "Интересно, успеет или нет?"

15-00: "... эх, не успела..."

 

В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Да...
- А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы..

 
Gorizont:

В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Да...
- А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы..

+100

 
Mathemat:

Вот именно. Цитируем еще раз (выделения цветом - мои):

lim(sin(x); x -> infinity) не существует. Но это совсем не бесконечность.

Давай не будем о том, что с чувством юмора у других обычно не ассоциируется.


Сорри, я не знал, что существует абстрактная алгебра - нас всех обучали разным вещам. Просто с позиций здравого смысла савнение бесконечностей между собой - бредовая идея :)))))))))

 
drknn:


Сорри, я не знал, что существует абстрактная алгебра - нас всех обучали разным вещам. Просто с позиций здравого смысла савнение бесконечностей между собой - бредовая идея :)))))))))


Вам нужно просмотреть этот фильм. http://www.ex.ua/view/14239230 Очень интересно.