Юмор - страница 235

 
ktest0:

Недавно решил почистить диск, что-то много место сожралось в никуда...

А тут такое! Ну куда еще постить как не в юмор.


Было два предложения -
1. Ограничить размер лога фиксированной величиной, задаваемой пользователем.
2. Автоматически очищать старый лог при каждом новом запуске Тестера.

Пишите в сервис деск, может вам повезет больше, разработчики прислушаются и реализуют ваше предложение.
 

Откуда-то из прошлого:

Хорошие листы ДСП я пометил буквой "Х", а плохие - буквой "П". Но почему-то начальник склада всё понял совсем не так. В результате на завод-изготовитель были отправлены совсем не те листы ДСП. Своей вины в неверной отправке материала не признаю.

:)

 
chief2000:

Было два предложения -
1. Ограничить размер лога фиксированной величиной, задаваемой пользователем.
2. Автоматически очищать старый лог при каждом новом запуске Тестера.

Пишите в сервис деск, может вам повезет больше, разработчики прислушаются и реализуют ваше предложение.


Спасибо за предложение, но оно меня не напрягает - винт большой, просто я сам его подзапустил...

А по поводу разработчиков - загнавшиеся они, не хочу к ним обращаться...

 



 
Очень весело смотреть на котиков с нервными расстройствами?
 
mikhail12:
Очень весело смотреть на котиков с нервными расстройствами?


Тоже Весело смотреть - написал мультивалютника в тестере?

 
mikhail12:
Очень весело смотреть на котиков с нервными расстройствами?

Второй таким родился, и хотя вроде надо его жалеть, но это ошибка. Ему на свой внешний вид начхать, а людям весело.

Ладно, вот без котиков:


 
Путинский стерх не смог добраться до мест зимовки своими ногами, точнее крылами. Поэтому был доставлен в Москву самолётом. Где видимо и останется зимовать)
 

Что курят игроки WoT???

Иначе как мог родиться такой перл:


 
evillive:

Второй таким родился, и хотя вроде надо его жалеть, но это ошибка. Ему на свой внешний вид начхать, а людям весело.

А что там со вторым? Кроме компьютерного морфинга его рта я там больше и не узрел ничего.