Юмор - страница 229

 

Объявляем конкурс на самый оригинальный ответ от жены.

Разумеется, при условии, что она о нем не знает.

 
Класс!!! Жаль у меня нет жены - обязательно поучаствовал бы :))
 

очевидцы утверждают, что на краш-тесте белаза бетонная плита пыталась отползти...

Комментарий к программе-чистильщику на библпроге:
Отличная программа. Чистит все на интуитивном уровне. Но нужно быть осторожным. Едва спас дипломную работу над которой работаю последний месяц.

Но я ее не виню. Вероятно слово "х*йня" в названии файла подсказало софтине, что нужно с этим делать.

Сегодня видел верх оптимизма, труба отопления в месте подтека перемотана изолентой...

Mad: Я, наверное, когда умру, то по инерции из гроба в 6:30 вылезу, приму душ и на работу поеду.

 

Говорят на Крещатике была найдена собака, удивительно похожая на ...

 
moskitman:

Говорят на Крещатике была найдена собака, удивительно похожая на ...

Результат морфинга двух фотографий
 
VOLDEMAR:

Сегодня видел верх оптимизма, труба отопления в месте подтека перемотана изолентой...



Смотря какой изолентой и по какому поводу намотана. Жалко, не сделал фотографию...

У меня в какой-то момент (в начале отопительного сезона - это важно) начал протекать стык "пробка в чугуниевой батарее - гайка - сгон". Лобовое решение - отвернуть гайку, очистить стык, навернуть новый ленок на железный сурик, завернуть гайку со всей дури. Но лень и жизненный сантехнический опыт подсказали другое решение. Закрутить входной кран, немножечко герметика на стык и слоёв пять матерчатой изоленты. Кран закрутить для того, чтобы вода не поступала, пока не застынет герметик.

На чём основано это решение? У нас в теплосетях вода ну уж очень сильно ржавая. А ржавчина, забивая все щели, герметизирует их. Что и произошло. Месяца через два изолента стала совсем сухой, до этого она была просто влажной, вода не капала, а испарялась под действием тепла самой батареи. Так что, "оптимист - это хорошо информированный реалист"

 
а я помнится трубу с холодной водой, которая капала в месте стыка обмазал пластилином и сверху цементом... цемент засох... 25 лет труба, как новая... :-)))
 
zoritch:
а я помнится трубу с холодной водой, которая капала в месте стыка обмазал пластилином и сверху цементом... цемент засох... 25 лет труба, как новая... :-)))

Эту страну не победить :)
 
Если ДЦ работает неудовлетворительно: http://zakazat-killera.com/?page_id=9