Юмор - страница 183

 
 
PapaYozh:

Не понял, кто кому плюнул.
Инициаторами принятия этого закона были наши же граждане (оппозиция).

Американцы плюнули России.
 
jartmailru:
Американцы плюнули России.

Прям-таки и России? Да нам, России, глубоко наплевать на их закон имени Магнитского! Вы, возможно, забываете, что Россия - это я, Вы, он, она, кондуктор автобуса, машинист, учитель, врач, воспитательница детского садика и так далее и так далее. 

Что там их закон делает? Запрещает некоторым особо ретивым ворюгам делать бизнес в США? Или грозит заморозить наворованное и вывезенное в США? Моё сугубо лично ИМХО состоит в том, что России-то как раз этот их закон ничем и не грозит.

А кто по-Вашему заказал эту музыку с раздуванием общественного мнения в Российских СМИ насчёт закона Магнитского? Да тот же, кто замял распространение в СМИ самого дела!

Почему я и множество других россиян впервые услышали о Магнитском не тогда, когда он вскрыл коррупционный скандал и не тогда, когда его за это посадили и не тогда, когда его за это  убили, а только тогда, когда правительство другого государства, видите ли, решило хоть как-то оградить себя от творящегося у нас беспредела???

 

===================

Теперь не перепутаем! http://demotivation.me/5cp6n3q2q1cupic.html#.UNIDFyA45P4 

 
jartmailru:
Американцы плюнули России.

Ну теперь хоть понятно.
 
moskitman:

Почему я и множество других россиян впервые услышали о Магнитском не тогда, когда он вскрыл коррупционный скандал и не тогда, когда его за это посадили и не тогда, когда его за это  убили {...}

Там ещё была 2я часть. А вы слышали только одну версию.
 
jartmailru:
Там ещё была 2я часть. А вы слышали только одну версию.
Возможно. Не суть. Суть ясна - рядовым россиянам до3,14зды, а таковых подавляющее большинство.
 
moskitman:
Возможно. Не суть. Суть ясна - рядовым россиянам до3,14зды, а таковых подавляющее большинство.
То что россиянам до 3.14- это для случая применения политтехнологий-
это самая мудрая реакция из возможных. Не придётся выглядеть обманутыми.
 

Хватит тут курилки, по теме:

В автомагазине:
-Дайте передний бампер на шестёрку и задний на девятку... И тормозные колодки..
-А колодки на какую модель?
-А ты сам-то как думаешь? 

 

- Есть что-нибудь выпить?
- Вода.
- А покрепче?
- Лед.

***

Только русский человек, услышав слова "сто грамм" не спрашивает:
"Чего? ".

***

Если вы хотите довести до ручки параноика, то просто каждый раз, когда он входит в комнату, говорите:
" а мы как раз о тебе говорили"

***

В одном из цехов Волжского автозавода был найден мальчик, воспитанный автомеханиками. Он почти не говорит, в основном матерится. Но все по делу!

***

Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала:
 - Добро пожаловать в органы, сынок!