Юмор - страница 116

 
DmitriyN:
Утром \ днём - учёба. Работать когда? Деньги платят реальные.
Утром/днём учеба, ночью работа, а тратить их когда?
 
DmitriyN:
Тратить пока рано, наши цели высоки, хочу получить кайф от имения тех, кто их не имеет. 
Взяли бы вы паузу, юноша. Наверное, вы себе кажетесь значительным и остроумным, но аудиторию выбрали не ту.
 
DmitriyN: А вы меня забаньте.
Героем захотелось стать, что ли?
 
DmitriyN:

ё ма хо ё ма со \ итс май лайф,

Шура, знакомо, спортзал напомнило. Что может в нём (в спортзале) загорется? Даже директор не знает. Но, положено МЧС - медвепутами, им виднее. И датчики на стенах, которые при пересечении луча мячом срабатывают, оповещая здание и находящихся в нём о пожаре.

Главное, это, что? Правильно, главное - это форма. А содержание мозга министра МЧС - вторично, главное - генеральский порядок. В крайнем случае - батареи самолётами.

  


Что за датчики такие пожарные, с лучем? 

На потолке спортзала много освещения, значит провода, может быть короткое замыкание, от этого провода по всей длине загораются моментально, и т.д. огонь может распростарниться по кабельному каналу. Еще горящая изоляцию может сверху упасть, а пол может быть с резиновым покрытием. Поэтому нужно иметь возможность как можно раньше выявить пожар. 

Если бы всё положенное МЧС и всякими правилами выполнялось... вот на это всеми положено. 

 
DmitriyN:
Тратить пока рано, наши цели высоки, хочу получить кайф от имения тех, кто их не имеет. 


Только пока тебя имеют. Получается что-то типа анекдота про двух ковбоев:

Едут два ковбоя по прерии. Вдруг один ковбой видит – лежит куча дерьма.
Он и говорит второму ковбою:
– Джо, видишь, куча навоза, если ты ее съешь, я тебе 100 долларов дам!
Второй ковбой мялся, мялся, но в конце концов жадность победила, и он
съедает навоз и получает баксы. Едут дальше. Второму обидно, что он наелся
навоза, а первому жалко 100 баксов. Вдруг видят – лежит еще одна куча навоза.
И второй радостно говорит первому:
– Билл, если ТЫ съешь эту кучу навоза, то я тоже дам тебе 100 долларов.
Жадный Билл радостно исполняет желание друга, и, натурально, получает 100
баксов. Едут дальше.
Через некоторое время мрачный Билл говорит Джо: – Слушай, а тебе не кажется,
что мы с тобой бесплатно дерьма наелись?
 

 

 

 

И другие нелепые заголовки

 

 

 

 

 
drknn:

 

 

 


Не понятно, какие "элементы" она у него отсудит.

;) 

 
PapaYozh:


Не понятно, какие "элементы" она у него отсудит.

;) 

Все до одного.Поэлементно ).
 

Самый удручающий прогноз зетов на ближайшее будущее - это предстоящий армагеддон. Далёкая планета, которая сближается с нами лишь раз в 3600 лет, должна, якобы, пройти между Солнцем и Землёй  в 2003г, чем основательно тряхнёт наш небольшой голубой шарик и перевернёт всё на нём "вверх тормашками". Называют это космическое тело по-разному: 12-я планета, 10-я планета, планета Нибиру.

Любителям армагедона - посвящается . Было найдено на просторах инета. А в чем суть ? Людей  в ожидании тотального п...ца ,  держать под контролем проще.