Юмор - страница 55

 

Из учебника по С++:
Комментарий — это примечание, написанное программистом для пользователя программы.

И то верно. Пользователей хлебом не корми — дай коменты в исходниках почитать!

 
moskitman:

АххаХа !!!
 
Без трусов ))))
 

Были же отличные машины ....на экспорт!

 
sergeyas:

Были же отличные машины ....на экспорт!

ЗАЗ-965, ЗАЗ-966, ВАЗ-2101 - все эти машины были у меня в свое время, на юг на них мотался каждый год (1300 км). Качество хромало, но после того как выберешь запас заготовленных неприятностей, остаточная надежность была на высоте.
 
granit77:
ЗАЗ-965, ЗАЗ-966, ВАЗ-2101 - все эти машины были у меня в свое время, на юг на них мотался каждый год (1300 км). Качество хромало, но после того как выберешь запас заготовленных неприятностей, остаточная надежность была на высоте.


Вещь была. И не каждая машина смогла бы выдержать, то что эти делали
 
дык а че, вон в ютюбе роликов полно, чего народ на запорах выделывает - вездеход блин...
 
FAQ:
дык а че, вон в ютюбе роликов полно, чего народ на запорах выделывает - вездеход блин...
Ты не поверишь, у меня горбатого украли! Пришлось мыльницу покупать. Но у нее проходимость была намного хуже.
 
granit77:
ЗАЗ-965, ЗАЗ-966, ВАЗ-2101 - все эти машины были у меня в свое время, на юг на них мотался каждый год (1300 км). Качество хромало, но после того как выберешь запас заготовленных неприятностей, остаточная надежность была на высоте.

Ага! Точно! Только я с ЗАЗ968 начинал.
 
Zhunko:
Ага! Точно! Только я с ЗАЗ968 начинал.
Приврал я. Не 966-й (ушастый) у меня был, а тоже 968-й (мыльница).