Юмор - страница 112

 
С помощью болончика которым я рань любил газировку делать, ту те что в сифон вставляли, а щас их в пистолеты в пневматику вставляют. Кстати интересно было а эти болончики пригодны для газировки щас, и их вообще используют и есть ли гиде ? Раньше упаковками продавали.
 
DmitriyN:
Ну вот, я то думал.
 я же говорю, далёк ты от космоса.
 
DmitriyN:
Реактивности мало будет, наверное.
должно быть хорошее ускорение, если только ставить пробку и ждать пака пробку вышибет.
 
EURNOK:
С помощью болончика которым я рань любил газировку делать, ту те что в сифон вставляли, а щас их в пистолеты в пневматику вставляют. Кстати интересно было а эти болончики пригодны для газировки щас, и их вообще используют и есть ли гиде ? Раньше упаковками продавали.

Раритет блин. У вас может и продают, у у мну нет, токма в оружейном для пневматики продают , но наверное не "пищевые" . Хрен его знает че туда накачать могли. 

 
Эти балончики сами по себе могут летать. На гвоздь натыкаешь и отпускаешь.
 
Integer:
Эти балончики сами по себе могут летать. На гвоздь натыкаешь и отпускаешь.
Ага! В трубу его. Как гранатомёт использовать.
 
DmitriyN:

Слушай, Андрей, а может фирму организуем, по пошиву одежды для школьников? Купим швейные машинки-автоматы, наймём узбеков, арендуем подвал подешевле, зарегим ООО с уставным фондом 10 т.р. в офшоре.

Главное, что? Попасть в Путинскую струю. Чувствуешь запах денег? Не губернаторам же их оставлять. А там, глядишь и галстуки пионерские пойдут спросом.  

Это тебе не Марводи с его маврами, это Ядро, тут всё серьёзнее.  А? Решай. 

Я согласен! Меня записывай!

Только давай по-взрослому? C одеждой возиться несолидно для пропутинской струи. Надо предложить ему решить вопрос с Курилами раз и навсегда следующим образом. Предложить Японии вступить в Россию в качестве автономного субъекта. Ну, и конечно, передать им острова за это.

Затем делим наш новый дальневосточный субъект РФ пополам. Путину половину и нам с тобой половину. Выкачиваем из неё ресурсы и сваливаем в Европу или на какие-нибудь острова, которые ещё не в РФ.

 
Zhunko:

Я согласен! Меня записывай!

Только давай по-взрослому? C одеждой возиться не солидно для пропутинской струи. Надо предложить ему решить вопрос с Курилами раз и навсегда следующим образом. Предложить Японии вступить в Россию в качестве автономного субъекта. Ну, и конечно, передать им острова за это.

Затем делим наш новый дальневосточный субъект РФ пополам. Путину половину и нам с тобой половину. Выкачиваем из неё ресурсы и сваливаем в Европу или на какие-нибудь острова, которые ещё не в РФ.


Лучше в Аргентину. Острова уже все, практически, наши.
 
sanyooooook:
вода в полторашке( не полная полторашка), в пробке пипетка от камеры, накачиваешь насосом пока не срывает(можно по больше если шланг затянуть проволокой как хомут) шланг, 3-2-1 "Поехали!!!"


   В моем советском детстве, такую штуку можно было в магазине наглядных пособий для школы купить, правда по блату (благо у меня там тетка работала).

  Модель первой советской ракеты Р1 (это которая ФАУ2) из противоударной пластмассы , стартовый стол, в нем ниппель, держатель с дистанционным открыванием (за веревочку).

  Залил поллитра воды, началал велосипедным насосом, и дергай :).  правда стоила рублей 15 по моему . что для простого советского пацана - бешенные деньги, так я две четверти на нее копил.

  

Похожая модель, но поболее и со столом :) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0-1_(%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0) 

 
DmitriyN:
А вы в курсе вообще, у кого пятёрок больше? Вы, что не в курсе, что всё образование прогнило коррупцией? Школы уже все платные. Сегодня в России нет ни одного ученика, чьи родители (или не родители) не платили бы мзду.
Вы в курсе или нет? Вы на какой планете? // объективно глядя в радар Хьюстона

Выбрали придурка-президента на свою голову. Только придурок мог летать с гусями на дельтаплане в сопровождении истребителей. Как такая моча вообще в мозг могла ударить?


Вы все в одну кучу не мешайте пожалуйста. То, что наш Президент идиот и провожает гусей на юг, не мешает ему время от времени делать удачные копипасты и озвучивать давно созревшие в нашем обществе идеи. Введение формы в школы - одна из здравых идей, на ниве общего маразматического законотворчества последнего времени. Идея эта пришла из вне "власти большинства" и пришла уже давно, задолго до его инаугурации.

Помню когда я еще учился в школе, в конце 90-ых, наша школа по своей инициативе ввела форму для младших классов. Меня это нововведение не коснулось, т.к. мы тогда были уже старшеклассниками, но помню одну не хорошую историю связанную с этой проблемой. В нашем классе училась девочка, чьи родители были алкоголиками. Естественно, она одевалась хуже всех, мать за ней не следила, зачастую приходила в школу растрепанная. Однажды пришла с рваными колготками. С тех пор началась ее систематическая травля. Часто ее заводили в туалет и таскали за волосы, избивали. При этом непосредственно прикасаться к ней и ее вещам было нельзя. Избивать и таскать за волосы - это пожалуйста. Но например взять за руку или просто дотронуться до ее портфеля - ни в коем случае.  После каждой такой трепки она плакала, но никому не жаловалась, терпела, - видимо привыкла к такому миру, ведь и дома было не лучше. Во всей этой мерзости я никогда не участвовал, но мне до сих пор стыдно за моих одноклассников, стыдно за свое невмешательство и до сих пор мне хочется просить у нее прощение, за все то, что ей довелось перенести от нашего класса. Будь тогда мы все в форме, этого позорного случая удалось бы избежать. В форме социальный статус у всех один, не чувствуется отсутствие денег и нищета. Форма запрещает делить людей на касты, навешивать им ярлыки "неприкасаемых". Наконец благодаря форме можно быть просто школьником, а не "ребенком алкоголика" или "ребенком из нищей семьи".

Если Вы считаете что это плохо, то скорее всего из-за того, что многие жизненные ситуации обошли Вас стороной. Но жизнь у всех разная, у одних сытая и довольная, у других - беспробудная нищета, отсутствие образования и севшее здоровье.

Но возможность быть человеком - должна быть у всех.