[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 253

 

Последний, которий дал Roll. Во всяком случае, он хотя би на М5 пириключает, а то никакой визуальной такой работи скриптов и советников тут я еще не видел. У себя.

Как его исправить, довисти до ума, я не знаю. А, понял.

 

Ранее, вчера или позавчера я что-то совершено подобное компилировал, но компиляции не біло. Наверно, дело во всех єтих импортах и обьявлениях, которие я не писал.

#property show_inputs
#import "user32.dll"
int PostMessageA(int hWnd,int Msg,int wParam,int lParam);
void keybd_event(int bVk,int bScan,int dwFlags,int dwExtraInfo);
#import
#define WM_COMMAND 0x0111

 
Да. Собственно, єтот индикатор у меня уже бил с 11 числа, но ни компилировался по указаной только что причине. Затягиваю на график. Все замилькало!!!!! Таймфрейм пириключается с астрономической скоростью, сливаясь в блекло серую пелену в окне!! Контури всех таймфреймов проступают аднавремено. Снял задачу диспетчером задач.
 
Дмитрий, неужели так тяжело добавить русскую раскладку клавиатуры? Очень неприятно читать суржик с чужими символами. Часто непонятно это "и" или "ы".
 

Я пробовал, что-то у меня не виходит. Старший брат сминил винду, и когда я просил его добавить русскую раскладку, сказал, что живем мол на украине. Брат много старше, ему уже 25. Он самий старший. А у нас вся школа и весь двор,пацани и мама говорят на русском.

Я щас еще попробую.

 
Так, жму добавить, Русский, плюс клавиатура русская- загорелись минуси Ага, есть!!
 
Dimka-novitsek:

Последний, которий дал Roll. Во всяком случае, он хотя би на М5 пириключает, а то никакой визуальной такой работи скриптов и советников тут я еще не видел. У себя.

Как его исправить, довисти до ума, я не знаю...

Единственная внешняя переменная Per равна Значению переключаемого Периода графика может быть любым из следующих величин:

Константа

Значение

Описание

PERIOD_M1

1

1 минута

PERIOD_M5

5

5 минут

PERIOD_M15

15

15 минут

PERIOD_M30

30

30 минут

PERIOD_H1

60

1 час

PERIOD_H4

240

4 часа

PERIOD_D1

1440

1 день

PERIOD_W1

10080

1 неделя

PERIOD_MN1

43200

1 месяц

Изменяйте значение внешней переменной!

 
Да, я уже понял. Я пока индюка довожу. А если можно, скажите, сколько слипов в шести секундах?
 
Sleep(6000). Sleep() в индикаторах не работает.
 

Код давал выше

>