MT4 осталось жить недолго - страница 82

 
joo:

- Ты зачем сбрил усы, дурик?

- Кому?

(c)"Брильянтовая рука"

Андрей - да! ))) Это было нужно мне явно проговорить?

 

MT4 осталось жить недолго

А есть официальные подтверждения данным словам?  Лично я не видел таких заявлений . Это все слухи. Пока обновляются билды мт4 значит он существует. 

Вопрос - есть способы увеличения скорости тестирования мт4 на всех тиках?

Открыв диспетчер задач я был удивлен тому что программа мт4 меньше скайпа кушает ресурсов а при переходе на все тики из контрольных точек тупит какбудто ей не хватает ресурсов компа. Неужели нет способов убрать данный баг заложенный специально разработчиками в мт4. Ведь прогоны сов на контрольных точках просто граальные а на всех тиках нет и долго - что вынуждает пользователя гонять на контрольных точках быстрее и верить в граальность а потом сливаться на реале. Как задействовать комп по максимуму?

 


 
roller:

MT4 осталось жить недолго

А есть официальные подтверждения данным словам?  Лично я не видел таких заявлений . Это все слухи. Пока обновляются билды мт4 значит он существует. 

Вопрос - есть способы увеличения скорости тестирования мт4 на всех тиках?

Открыв диспетчер задач я был удивлен тому что программа мт4 меньше скайпа кушает ресурсов а при переходе на все тики из контрольных точек тупит какбудто ей не хватает ресурсов компа. Неужели нет способов убрать данный баг заложенный специально разработчиками в мт4. Ведь прогоны сов на контрольных точках просто граальные а на всех тиках нет и долго - что вынуждает пользователя гонять на контрольных точках быстрее и верить в граальность а потом сливаться на реале. Как задействовать комп по максимуму?

 




Не факт, я тестирую на опен прайс и вполне доволен скоростями. Стратегии нужно выбирать именно такими, иначе пипсятина, А она до добра не доведёт :(((((
 
nikelodeon:


Не факт, я тестирую на опен прайс и вполне доволен скоростями. Стратегии нужно выбирать именно такими, иначе пипсятина, А она до добра не доведёт :(((((


фортс - РУЛИТ! 
 
nikelodeon:


Не факт, я тестирую на опен прайс и вполне доволен скоростями. Стратегии нужно выбирать именно такими, иначе пипсятина, А она до добра не доведёт :(((((

не факт что ?

http://ruforum.mt5.com/threads/12238-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya-chast2?p=5654103&viewfull=1#post5654103

Скальпер - это алкашь-пипеточник, который крутится между ног и культурным мужикам мешает комфортно брать свои "2 ящика"


 :)

Я не доволен качеством на опен прайс и то чтооно врет в сторону кухонь

На всех тиках очень медленно. Меня интересует почему при использовании памяти меньше скайпа мт4 так жестко тупит на всех тиках. Вопрос не выборе стратегий а в использовании ресурсов и скорости 

 
nikelodeon:


Не факт, я тестирую на опен прайс и вполне доволен скоростями. Стратегии нужно выбирать именно такими, иначе пипсятина, А она до добра не доведёт :(((((

Пипсятина приносит больше дохода чем ожидание прохождения ценой 100п от двух до 4 дней..
 
forte928:

Пипсятина приносит больше дохода чем ожидание прохождения ценой 100п от двух до 4 дней..

+1 )) чушь эти индикаторы с уровнями поддержек и каналами и прочей маркетинговой фигней
 
Видимо и правда уже не долго, даже банер сверху окупировали(.Ведать не идет люд туды.
 

Кстати, скоро выпустим новый билд МТ4 с очень хорошими возможностями в сигналах, экспертах и сетевой подсистеме.

Мы полностью снимаем ограничение на одновременную торговлю из экспертов. Больше не будет сообщений "торговых поток занят", код экспертов упростится и можно будет одновременно совершать до 8 торговых операций.

 
Negr:
Видимо и правда уже не долго, даже банер сверху окупировали(.Ведать не идет люд туды.
Баннеры будут с MQL4.com контентом. Сейчас просто тестируем движок, перенесенный из MQL5.com