FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 72

 

пробитие уровня 3097 откроет калитку к уровню..2950...думаю, что будет возня если сходу не ломонут..

 
MobileMan:

рогаточка вверх уже почти час оттягивается... набирает силы... Ща как еб...ть вниз )

ща посмотрим как рогатка натянеться!
 
lotos7:

пробитие уровня 3097 откроет калитку к уровню..2950...

да не дают закупится... может ещё будет 1,3100, а так нижний бай 3180.
 
Galina_78:
что то я не заметила а за инфу спасибо
Это потому, что США вторую неделю подряд скупает свой доллар...за прошлую неделю было куплено около 6,5 трлн. долл.
 
margaret:
Это потому, что США вторую неделю подряд скупает свой доллар...за прошлую неделю было куплено около 6,5 трлн. долл.

Margaret неподскажите где вы смотрите.
зарание спасибо!

 
Tantrik:
да не дают закупится... может ещё будет 1,3100, а так нижний бай 3180.

трендовую на 4 часах пробили...???.. .если не тяжело покажи картинку свою...
 
margaret:
Это потому, что США вторую неделю подряд скупает свой доллар...за прошлую неделю было куплено около 6,5 трлн. долл.
Маргарет стесняюсь спросить на h1 gbpusd это разворот если да то и на евро влияет тоже так ведь или я не права? заранее спасибо
 

как я и писал ранее не могу рискнуть так как не упали на тот момент 150 пунктов до трендовой линии! есть до сих пор такое мнение что ещё не закончился бычий тренд! так что время покажет

хотя и есть явный ход вниз но всё же! если и эту трендовую пробьёт то пипец быкам всем!

 
lotos7:

трендовую на 4 часах пробили...???.. .если не тяжело покажи картинку свою...

или по каналу уйдёт или от следующей трендовой 1,30. (эти явные трендовые всегда нарушает!)

 
Digamma:

Margaret неподскажите где вы смотрите.
зарание спасибо!

По ТВ