FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 33

 
100 пип вниз на понедельник...после коррекции...1,3100
 
Ulenshpigel:

Вы еще Mixona вспомните )))) Тот-то точно на уолстрите сейчас обитает ))))

Все начиналось раньше.Есть одно достоинство ветки здесь.Она не ангажирована ДЦ. На форумах ДЦ подсадные ведут к гибели сразу.А здесь постепенно.

Лучше быть самоучкой,чем учеником самоучек...

 
Ulenshpigel:

Вы еще Mixona вспомните )))) Тот-то точно на уолстрите сейчас обитает ))))
Может ешо прилетит.....на BOEING е в гости...
 
а здесь кто посадной? эт из за него я сливаю? ну ка пакажите мне его, я с нево лошать ластаногую с перьями зделаю )))
 
solar:

ну я еще раз говорю - не подкалываю. мне даже если честно не понятно как можно что-то спрогнозировать, рынок настолько динамическая система, что, что-то прогнозировать довольно неблагодарное дело. так для себя новости слежу которые сильнее всего толкнут рынок на мой взгляд и все..... ну и фонду отслеживаю.


так ты сам же и прогнозишь...когда позу открываешь...просто отрезок не рисуешь )))

на следующую неделю -

шорт от открытия с целью 1.3025... вероятность % 70....

 
Vizard:


так ты сам же и прогнозишь...когда позу открываешь...просто отрезок не рисуешь )))

на следующую неделю -

шорт от открытия с целью 1.3025... вероятность % 70....


посмотрим. когда я высказываю направление - то я опираюсь тока на фундамент а точки входа... это уж как по рынку будет, а может в понедельник немного откорректируют и вверх, все может быть ... потом кто-то может что-то ляпнуть тогда кратина поменяется... но пока после этого транша ниче хорошего не будет, к тому же на этой недели фонды начали скидывать проблемные облигации так что пока картина гнусная и от нефти тока европа будет больше зависеть, в свете того что амеры откупоривают нефтезалежи законсервированые . я пока не вижу вообще ни одной причины чтоб евро росло .... хм.. ну разве что у кукла сорвет башню )))) как мы это видели недавно и он все будет откупать ))), хотя опять же денег всем раздали, причин этот цирк устраивать как бы больше нету. опять же греции нада скоро денюжки нашкрести, вообще как по мне один негатиф
 
emotraid:
а здесь кто посадной? эт из за него я сливаю? ну ка пакажите мне его, я с нево лошать ластаногую с перьями зделаю )))
а вы девушка, зря поводыря здесь ищите. ))
 
Stoyn:
Отлично...а у мня не очень так вот получаеца.
один хоть нормально отреагировал
 
DhP:
а вы девушка, зря поводыря здесь ищите. ))

угу, я сама себе павадырша, веселюсь просто )))
 
MobileMan:
один хоть нормально отреагировал

Петь ))) Пора в гуры выходить ))) Начинай книжки писать )))