FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 79

 

Петр, надеюсь,депо выдержит..

 
lekhach:

Ну тенденции это хорошо, а каждый раз хвастаться удвоенными депо - это плохо! Я 2 недели назад заработал более 9K$, это с депо в 1K$. Но почему то не пишу всем вон какой я крутой.


потому что тебе один раз повезло 2 недели назад ))) А я почти каждый день так ))) Ну забаньте меня опять на денёк ) а лучше на неделю, не будет и тенденций от меня

P.S. Мнение насчёт 1.3000 не поменялось

 

пора и вниз однако

 
lotos7:

...отличный результат...

Если с осени набить больше 1000 коментов, Вас не на какую мысль не наталкивает, еще вирт. сервер с демо лишь для испытания советника??????????
 

что взьелись на Мобилыча?) нервишки шалят)

 
artikul:
Кстати индюком ForexGlaz котрый он здесь кинул с барского плеча забит весь инет http://forexsystems.ru/indikatory/9602-indikator-forex-glaz-v8.html ))) Такая же дешека как и советник Gepard ))) А принцип все тот же - прятать убытки, и скринить прибыль ))) Ну давайте что ли тогда выкладывать сюда кто сколько отжал у рынка ))) Мы же самцы и письки у нас большие ))) Может кто и оценит )))


так да, он валяется везде. И при этом классно работает Тестю его уже вторую неделю и ни разу он не ошибся

 
MobileMan:


так да, он валяется везде. И при этом классно работает Тестю его уже вторую неделю и ни разу он не ошибся


Вторую неделю? ))) Он уже несколько лет везде валяется )))

 
lotos7:

Петр, надеюсь,депо выдержит..


Ага )
 
artikul:


Вторую неделю? ))) Он уже несколько лет везде валяется )))


ну как нашёл, так и тестю, а что тут такого?!
 

Я дак думаю когда в ветке весело это интересно)

картинки, приколы всякие) а то как в офисе сидеть и как роботы что ли...) я люблю прикалываться.