FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 200

 
"Опять мы говорим с ней на разных языках..."
 
Nesradamus:
"Опять мы говорим с ней на разных языках..."

Ну ваше право не видеть очевидное... Только оспаривать прогноз не стоит в следующий раз, если сопоставить Вам нечего и не из чего и нечем)))).
 

Еще 13 августа 2004 г. дальновидные аналитики из PricewaterhouseCoopers предупреждали: стоимость Олимпиады 2004 и связанные с ней внешние заимствования могут привести к кризису в греческой экономике. 8 лет назад их никто не услышал. Впрочем, это и неудивительно: в полной мере понять все последствия проведения высших спортивных соревнований греческие власти смогли лишь через год после окончания Олимпийских игр.

Российский город Сочи получил право провести у себя зимние Олимпийские игры 2014 года. Проводим аналогии ))))

 

Для устойчивого роста на днях важно попасть на 50 или 38.

 

Юрченко, поздравляю Вас. Остальным напоминаю, что старомодный Ганн говорит выпрыгивать из поезда "еврабакс" до 20ч мск. Я же ниче не обещаю, это всё Ганн, даже не понимаю как у него это всё получается))

А ну быстренько откорректировали свои рисуночки с фибами там и черточками и прогнозируем и прогнозируем и сюда выкладываем и выкладываем!

Моё вью на седня - 3245 - предел

 
 
Скидываем балласты))) в виде лонгов!
 

здается мне робята что новость про золото - true .

пысы . .а вы все каналы рисуете ... шалуны

 
Nesradamus:


прогнозы пора обновлять!!!)))

быстренько всё стираем и перерисовываем! и выкладываем!

 
solar:

здается мне робята что новость про золото - true .

пысы . .а вы все каналы рисуете ... шалуны


Каналы - это "заябись!".

Забыл сказать что по Ганну еще цены можно прогнозировать, но для Вас слишком жирно будет! Вам и прогнозируемого времени хватит)))