FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 194

 
Vahrameev_A_A:
Если цена на азиатской сесии подпрыгнет на 120 пипок, я съем свою шляпу. А если к 17:00 цена пройдёт 1220 пипок, к уровню 1,44 - я съем все шляпы в ближайшем магазине. Чего и Вам желаю)))
 
Vahrameev_A_A: Вы кое что не поняли, цены здесь не указаны, это квадрат 12 Ганна. А циферки которые вы почему то приняли за цену, являются лишь порядковым номером квадрата) 12х12=144
А какой смысл публиковать какие-то квадраты без указания цен? Тут же не все торгуют по Ганну...
 
Vahrameev_A_A:

Вы кое что не поняли, цены здесь не указаны, это квадрат 12 Ганна. А циферки которые вы почему то приняли за цену, являются лишь порядковым номером квадрата) 12х12=144
Слава форе, а то уж я подумал, что неладно что-то в датском королевстве... . Значит в вышеуказанное время нас ждут пивоты... пусть они будут... хотя-бы на минутках...
 
Vahrameev_A_A:


Смысл? Выложу пятницу прошлую) И думаю будет ясно в чем смысл значения времени для торговли)

Повороты в пятррррницо были в 2:00, 6:00, 12:00 и 16:00. по серверу Альпари. 25% попадания. Как-то слабовато... может с настройками квадрата чо-то не так????


 
Спокойной ночи.
 
Nesradamus:
Спокойной ночи.

Отмазался) Давай, спи спокойно.
 

мда полистал последние страницы... а я думал это я фантазер....

 
Nesradamus:
Повороты в пятррррницо были в 2:00, 6:00, 12:00 и 16:00. по серверу Альпари. 25% попадания. Как-то слабовато... может с настройками квадрата чо-то не так????



Гонишь, 100% попадания, просто тебе лень рассмотреть.
 
solar:

мда полистал последние страницы... а я думал это я фантазер....


Выходные ж)
 
Evgen157:


+1 так и будет.....вот донышко может и не пробить (50 будет) .... Это от Маргарет зависит :))

Как я и говорила летом, что о дефолте в Греции будут говорить с пол-года, но его не будет - так и произошло... Теперь с 21-23 марта банки и др. основные игроки должны начать анализировать ситуацию в рынке и корректировать свои портфели (в эти дни должны быть сильные движения, т.к. будут крупные покупки и продажи... по идее к концу м-ца должны определиться с основным направлением движения на ближайшие пол года.