FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 196

 
margaret:
Как я и говорила летом, что о дефолте в Греции будут говорить с пол-года, но его не будет - так и произошло... Теперь с 21-23 марта банки и др. основные игроки должны начать анализировать ситуацию в рынке и корректировать свои портфели (в эти дни должны быть сильные движения, т.к. будут крупные покупки и продажи... по идее к концу м-ца должны определиться с основным направлением движения на ближайшие пол года.
Сегодня, закрытие контрактов по основным валютам.
 

Ну чтож будем трепать Ганна.

Куда Ганн показывает вверх или вниз?

Кто скажет?

 

Технический анализ (19 Марта)

...подтверждает предположение о вероятности прорыва нижней границы канала и продолжения нисходящей фазы движения и возможность продаж с близким стоп-лоссом стоит рассматривать только ниже уровня поддержки 1.3160/50.

© ГК FOREX CLUB



 
Ганн вниз показывает. И кстати индюк (глаз) - тоже полтора часа назад дал сигнал в селл
 
MobileMan:
Ганн вниз показывает. И кстати индюк (глаз) - тоже полтора часа назад дал сигнал в селл

Делаем зарубку ВНИЗ и запоминаем.
 
Кому интересно, я агрессивно засолил с коротким стопом на 1.3175 СЛ 1.3195 и ТП 1.3070 (тп - дело такое... закрою и раньше, чуть что)
 
MobileMan:
Кому интересно, я агрессивно засолил с коротким стопом на 1.3175 СЛ 1.3195 и ТП 1.3070 (тп - дело такое... закрою и раньше, чуть что)
1,316 отложка вниз стоит
 
NikT_58:

Ну чтож будем трепать Ганна.

Куда Ганн показывает вверх или вниз?

Кто скажет?


Если посмотреть на график то по Ганну в 6 часов был хай, значит вниз, до 13 часов по серверному времени покажет экстремум, предположительно лоу
 
Vahrameev_A_A:

Если посмотреть на график то по Ганну в 6 часов был хай, значит вниз, до 13 часов по серверному времени покажет экстремум, предположительно лоу
А серверное время у Вас какое? GMT+1 (MSK-3)?
 
Серверное время у меня такое, что европа открывается в 7часов