Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 31

 
Svinotavr:
Алексей. Давайте не будем эту тему, про евреев... Вы сами же этого не хотите. Свинозавр мыслит образами, а вы каждый образ понять пытаетесь. Я тоже мозг сломал читая посты Привала. Это не мой путь. Однозначно.

образами мыслят все, покрайней мере логика мозга такая (подсознание правда по другому),
 
Svinotavr: Алексей. Давайте не будем эту тему, про евреев...

Ну тогда и незачем именами кидаться.

Я тоже мозг сломал читая посты Привала. Это не мой путь. Однозначно.

У Вас еще предостаточно времени на всевозможные ломки парадигм. Обычно тут говорят "я Вам завидую", но я не буду: не люблю стереотипов, да и не завидую.

 
Trololo:

как сишарп поживает, и больше ли народу рускоязычного там стало? как быстро освоили сишарп и быстрее ли чем мкл


уже достаточно много. причем что самое интересное там почти нет трепа. А за си шарп...за ним стоит вся мощь майкрософт...его даже некоректно сравнивать с MQL (сколько там народу над MQL трудиться 3..5 человек), а баги всем форумом отлавливаем.

З.Ы. Есть старая добрая поговорка, бесплантый сыр, он только в мышеловке...

 
Trolls:


уже достаточно много. причем что самое интересное там почти нет трепа. А за си шарп...за ним стоит вся мощь майкрософт...его даже некоректно сравнивать с MQL (сколько там народу над MQL трудиться 3..5 человек), а баги всем форумом отлавливаем.

З.Ы. Есть старая добрая поговорка, бесплантый сыр, он только в мышеловке...


Ну всеже Сергей, по сложности освоения и по времени, как сравнить с мкл, вы же и то и то изучали, посоветуйте, можно в личку. у меня вопрос как раз об этом щас, стою на распутии начинать учить мкл5 или нет.

(ну и ссылочку в личку если не трудно, где изучают сишарп применительно к нинзе)

 
Svinotavr:
Вот, Trololo, вы получили ответы на ваши вопросы. Бесплатного сыра не бывает.

так ведь и я не мышь, чтоб на сыр клевать.
 
trololo, я с этой темой "завязал". Мне всё ясно. Всего доброго.
 
Svinotavr:
trololo, я с этой темой "завязал". Мне всё ясно. Всего доброго.

Ну вот видите, вам для "прозрения" 7 лет не понадобилось.
 
Svinotavr:
trololo, я с этой темой "завязал". Мне всё ясно. Всего доброго.


как понять ясно, а мне не все ясно, просветите.

много здесь юлящих ну я ж не против обсуждений, привел конкретную ссылку с мыслями по Ширяеву ну и вы не стали говорить о ней.

не становитесь похожим на настоящего автора ника (что у вас) прошу.

 

Первый год уходит на то, чтобы посмотреть как это работает.

Следующие два года у трейдера уходят на то чтобы понять, что в трейдинге он ничего не понимает.

Три года на то чтобы наверстать упущенное.

Еще год на раздумья, продолжать или забросить.

======================================

Это нормальный процесс, чтобы продолжать.

Чтобы забросить можно весь процесс не проходить, а уйти вязать банные веники или плести корзинки из лозы.

 
Trololo:

Поясняю...

...

Если тот, кто мог ответить на вопросы, отказался от обсуждения, то смысл продолжать? Смысла нет.