Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 37

 
valenok2003:

Смертных пускаете?

Нет. Там пустая страница и никого нет.
 
Tantrik:
..., а с кольцом то туфта была ещё спорил с ним, что не показывают другие валюты куда пойдёт эта валюта (которой торгуешь)

что-то я не понял, Игорёк, где там была туфта, где это ты со мной спорил, и когда это я утверждал, что Кольцо показывает, что кто-то куда-то пойдёт

не болтай ерундой

 
valenok2003:

Простых смертных пускаете?

Хотя... Если докажете свою "простоту" и подтвердите "смертность"...
 
DDFedor:
Хотя... Если докажете свою "простоту" и подтвердите "смертность"...

Как-то смертность подверждать не очень хочется.
 
valenok2003:

Как-то смертность подверждать не очень хочется.
Кого-нибудь попросите...
 
moskitman:

что-то я не понял, Игорёк, где там была туфта, где это ты со мной спорил, и когда это я утверждал, что Кольцо показывает, что кто-то куда-то пойдёт

не болтай ерундой

Была веточка сейчас не помню название - обсуждали совместное движение валют..... и там ты утверждал что это работает! - я же не просил раскрыть секреты как никак интелектуальная собственность. А сейчас ты сам заявил, что прибыльных стратегий нет - в ветке об МММ - и горячо агитируешь туда мясо.... ну ведь ерунда одна тысяча а если каждый вложит по тысяче! то это будет.... это будет "бешеные деньги" (А.Райкин).

Ты сам это доказал. (мне ничего не надо, а насчёт стратегий - переубеждать кого то - называется собственной глупостью направленной против своей ТС) Ты защищаешь свою ТС (МММ) - говоришь рабочих ТС нет Я защищаю свою и соглашаюсь с тобой. Удачи! (карму только не попорти)

 

Работников администрации карма не волнует, они договариватся умеют если че не так.

а насчет переобувания согласен - не красиво /

Слыхал хотят мировую валюту сделать МАВРО ))) надо это, импрорт в мт наладить, бакс ато уже не актуален)))

 
Tantrik: Была веточка сейчас не помню название - обсуждали совместное движение валют.....
Кольцо
 
Mathemat:
Кольцо
Не в этой.... да фик с ним десять штук вложил может разбогатеет. (зы: знаю когда лопнет ммм )
 
Tantrik: ... а с кольцом то туфта была ещё спорил с ним, ...

Многабукаф и попытка уйти от ответа за свои слова.

Повторяю вопрос: где там была туфта, где это ты со мной спорил, и когда это я утверждал, что Кольцо показывает, что кто-то куда-то пойдёт?

А сейчас ты сам заявил, что прибыльных стратегий нет - в ветке об МММ

Сторожа на базарах зарабатывают тем, что следят за базаром.©

Советую следить "за базаром", балаболка.