Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 25

 
jelizavettka:

Вы не любите Дмитрия за то что он написал в профиле что он проф. трейдер, при этом являясь школьником? А вдруг он гениальный ребенок?
Ага, ундервуд!
 
sand:


За какой срок можно научиться писать музыку?

Достаточно приобрести мидишную клаву и подключить компьютеру. Ну, а на компе включить на запись соответствующую программу.

Топчем клаву, музыка играет. Если софтинка - автоаранжировщик, то она может еще и ноты под аккорды поправлять и аккомпанемент подыгрывать.

 
Reshetov:

Достаточно приобрести мидишную клаву и подключить компьютеру. Ну, а на компе включить на запись соответствующую программу.


А для того, чтобы писать книги и этого не надо. Бумага, ручка и вперед. Результат во всех книжных магазинах.
 
Reshetov:

Топчем клаву, музыка играет.

Я понял ваш подход к программированию.
 
sand:

А для того, чтобы писать книги и этого не надо. Бумага, ручка и вперед. Результат во всех книжных магазинах.

А Вы наивно полагаете, что все писатели закончили литературный?

А все трейдеры экономический?

Все математики или физики физ.-мат.?

И т.д. и т.п.

 
jelizavettka:

Вы не любите Дмитрия за то что он написал в профиле что он проф. трейдер, при этом являясь школьником?

Нет, за показушную взрослость. Ну и за это тоже :)

А вдруг он гениальный ребенок?

Я это и пытаюсь выяснить. Если так, буду относиться со всем уважением.

 
sand:
Я понял ваш подход к программированию.

А я - не программист, а дилетант.

Возомнил, что для написания программ специального образования не требуется. Вот и пытаюсь кодить эти самые программы в свободное время. Иногда что-то получается, иногда ни фига.

 
Svinotavr:
Владимир. А вам сколько времени было нужно на понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе?
А нет там скрытых закономерностей. Все явные.
 
paukas:
А нет там скрытых закономерностей. Все явные.
Не увиливайте от ответа, а колитесь про скрытые закономерности. Явные никому нафиг не нужны, также как и Неуловимый Джо
 
Svinotavr:

Я вас просил удалить ваше сообщение про реинкарнацию Trololo.

trolls и trololo два разных вообще человека. Это так, на всякий случай.

А твое отчество не Петрович часом?