Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 21

 
Trololo:


1- решил что? и какое решение правильное, и почему? если я изначально скажу что, допустим, я сам придумал эту задачу и за основу брал другую нечеткую логика (а ее алгоритмы могут быть разными).

то чей ответ тогда считать правильным?


Вы открыли сделку с профитом 144 и лоссом 112.

Курс пошел не в вашу сторону и вы схватили лося.

Вы считаете, что курс пошел в неправильном направлении? ))))

 
Trololo:


1- решил что? и какое решение правильное, и почему? если я изначально скажу что, допустим, я сам придумал эту задачу и за основу брал другую нечеткую логика (а ее алгоритмы могут быть разными).

то чей ответ тогда считать правильным?


Если бы это вы придумали эту с задачу с таким (своим) ответом, это бы означало, что вы не умете составлять такие задачи.

Вариант 3. Объяснять бесполезно. Решение должно быть простым.

 
ясно все с вами, бесполезно.....
 
Trololo:
ясно все с вами, бесполезно.....

В вашем ответе нет закономерности. С правильным ответом все понято и для продолжения ряда и вообще для любого подобного выражения. В вашем ответе непонятно что от куда притянуто. Сначала две двойки, потом две тройки. А дальше? Две четверки, или еще тройка, по принуипу: двоек две, троек три... И вообще это не ряд, а просто выражения не связанные между собой, их можно поменять местами.
 
Integer:

В вашем ответе нет закономерности. С правильным ответом все понято и для продолжения ряда и вообще для любого подобного выражения. В вашем ответе непонятно что от куда притянуто. Сначала две двойки, потом две тройки. А дальше? Две четверки, или еще тройка, по принуипу: двоек две, троек три... И вообще это не ряд, а просто выражения не связанные между собой, их можно поменять местами.

в рамках тех строк данных что приводились - условия, решение удавлетворительное. я же ранее пояснил, что если бы добавились другие строки с условиями- 5,6,7....строки, то да, мой вариант мог бы быть исключен, но в рамках приведеных условий решение подходит
 
Integer:

В вашем ответе нет закономерности. С правильным ответом все понято и для продолжения ряда и вообще для любого подобного выражения. В вашем ответе непонятно что от куда притянуто. Сначала две двойки, потом две тройки. А дальше? Две четверки, или еще тройка, по принуипу: двоек две, троек три... И вообще это не ряд, а просто выражения не связанные между собой, их можно поменять местами.


ага)), ещё от балды плюсы на умножить поменял:

(2+3)*2=10

(7*7)*2=98

(3+5)*3 =24

(8*6)*3=144

 

Из a+b следует c;

Решение: a*(a+b)=c;

 
Avals: ещё от балды плюсы на умножить поменял:
Это уже не важно....))))
 
Trololo: ясно все с вами, бесполезно....
Решение, о котором говорит Avals, Integer, TheXpert и остальные решившие, - самое простое. Ваше просто сложнее.
 
ask:


1. Согласен.

2. Ничего-просто наблюдаю (теперь уже)

3. Сомневаюсь в научных стереотипах. Тут очень много людей с:

а) коллосальным багажем знаний

б) явно новаторов

в) как следствие первых двух (а и б пунктов)-научных новаторов с незашеренным взглядом. Не буду называть по никам, у каждого все-таки свои любимчики. Но очень много крайне интересных постов и людей. Но остается один факт-мы пока не видели ниодного доказательства того, что кто-то во всем СНГ смог заработать на форе больше, чем на фольсваген. Вы знаете такие примеры? Я-нет.


Парень, ты глубоко заблуждаешься. Есть даже На этом форуме люди, которые занимаются форексом профессионально и с этого живут. Насчет машины - тоже заблуждаешься.... есть имеющие машины дороже100 тыс долл.

Это я наверняка знаю.