[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 261

 
markich:

парни как вы эти цели находите я сколько не смотрю ваших картинок всё никак врубиться не могу А? вреде Фибоначей не видать
от фонаря пишут....
 
Salavatka:
Тантрик а какую цель приследуешь по Евре!? (Кроме того как на ней заработать!))

Да ни какую

Достали они меня.... опять планы поменяли, селл прикрыл с хорошим + (в рамках м5) опять купил смотрю в 33ю, а там видно будет.

 
Tantrik:
от фонаря пишут....
 
Tantrik:

Да ни какую

Достали они меня.... опять планы поменяли, селл прикрыл с хорошим + (в рамках м5) опять купил смотрю в 33ю, а там видно будет.

 
Tantrik:

Да ни какую

Достали они меня.... опять планы поменяли, селл прикрыл с хорошим + (в рамках м5) опять купил смотрю в 33ю, а там видно будет.

всё что ли в низ не алга?
 

strangerr: Сегодня или нарисуют медвежью свечу с никаким объемом или америкосы сделают хороший выброс вверх.

Либо все ясно, либо одно из двух )))
 
strangerr:



есть такая профессия скальпер - это как хирург только назад не пришивает.
 
strangerr:
Сегодня или нарисуют медвежью свечу с никаким объемом или америкосы сделают хороший выброс вверх.

сидим всем отделом ухахатываемся. спасибо за ваши посты! а цель 1,35 при стопе 1,32.... это очень обдуманный поступок.

одна ветка краше другой..

 
LeoV:
Либо все ясно, либо одно из двух )))

И то и другое говорит о дальнейшем подъеме.
 
Tantrik:
от фонаря пишут....

Пересечении голубых трендовых приходится на уровень 3255 - недельный уровень набитых объемов по Стренжеру )))