[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 257

 

Блин, поднадоел мне этот 90 пунктовый флет, уже 3-й день сижу в замке и реально не знаю что делать, в какую сторону лок разруливать. Кто что думает по этому поводу, мож кто подскажет выход из ситуевины?:

 
herzogtier:

Блин, поднадоел мне этот 90 пунктовый флет, уже 3-й день сижу в замке и реально не знаю что делать, в какую сторону лок разруливать. Кто что думает по этому поводу, мож кто подскажет выход из ситуевины?:


закрой сегодня бай на 3340 и всё ))) или половинку бая, если крутовато зашёл
 
rigc:
из общества любителей животных?))))
в смысле? зачем ждать 3290 если не пойдёт! про каких животных спрашиваешь??
 

herzogtier 10.02.2012 10:27


Блин, поднадоел мне этот 90 пунктовый флет, уже 3-й день сижу в замке и реально не знаю что делать, в какую сторону лок разруливать. Кто что думает по этому поводу, мож кто подскажет выход из ситуевины?:

Ставить ордера бай и селл, с профитом пунктов тридцать, и лоссом семьдесят-сто!! Лично у миня уде больше дисятка таких ордеров закрілось баями.

 
Tantrik:
в смысле? зачем ждать 3290 если не пойдёт! про каких животных спрашиваешь??
про рогатых...лесных...
 
herzogtier:

Блин, поднадоел мне этот 90 пунктовый флет, уже 3-й день сижу в замке и реально не знаю что делать, в какую сторону лок разруливать. Кто что думает по этому поводу, мож кто подскажет выход из ситуевины?:

Ничего не делай, когда будет 3170 у селла поставь стоп 5пп.в+.
 
rigc:
про рогатых...лесных...
стоп переставил 1,3292 - там останется или или.
 
Tantrik:
Ничего не делай, когда будет 3170 у селла поставь стоп 5пп.в+.

а 3170 то будет ли?
 
markich:

а 3170 то будет ли?
а может и ниже....
 
Ох, глючит комп не по детски.