[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 160

 
strangerr:

1.3175 реально, выше сомневаюсь.

У меня пониже )))
 
artikul:

У меня пониже )))


Болсая объема насальника)))

 
strangerr:

Мобильный, опа опой, серьезно можешь относиться?)))

вот я аб том жешь, МАБИЛЫЧ!!!!


к примеру этот рост я рассматриваю как Ку4 до 1355 может до 1.37 примерно дальше ориентировашно продажи до 1.18 как это не странно ))) воощем "план" таков.


P.S. а опа, это в баньке можна париться, пахлопывая веничком со славами ОПа Опа ОпА!!! )))

 
strangerr:

Мобильный, опа опой, серьезно можешь относиться?)))

Стрэндж, давай не будем гнать друг на друга и ссориться. У меня РЕАЛЬНО нет объяснений своим предположениям. Я просто смотрю на эти свечки и делаю выводы. Без ТА. Ну может, я нарисовал (мысленно) что-то типа нисходящего канала и вот жду верха, чтобы пойти к низу
 
strangerr:


Болсая объема насальника)))


А у меня холодная вершина на 1.3167, а такая редко вверх пробивается, почти броня )))
 
strangerr:


Вот тебе свеча всем свечам свеча)))

А говорит она о том, что на рынке нет покупателей)))

как ни странно, но продавцы себя полноценно не проявляютъ)))
 
McBro:

вот я аб том жешь, МАБИЛЫЧ!!!!


к примеру этот рост я рассматриваю как Ку4 до 1355 может до 1.37 примерно дальше ориентировашно продажи до 1.18 как это не странно ))) воощем "план" таков.


P.S. а опа, это в баньке можна париться, пахлопывая веничком со славами ОПа Опа ОпА!!! )))


Вообще, я рассматриваю это так:

 
MobileMan:

Стрэндж, давай не будем гнать друг на друга и ссориться. У меня РЕАЛЬНО нет объяснений своим предположениям. Я просто смотрю на эти свечки и делаю выводы. Без ТА. Ну может, я нарисовал (мысленно) что-то типа нисходящего канала и вот жду верха, чтобы пойти к низу
Пётр, ОПАть в сторону уносит???
 
MobileMan:

Стрэндж, давай не будем гнать друг на друга и ссориться. У меня РЕАЛЬНО нет объяснений своим предположениям. Я просто смотрю на эти свечки и делаю выводы. Без ТА. Ну может, я нарисовал (мысленно) что-то типа нисходящего канала и вот жду верха, чтобы пойти к низу

Ну так его можно же нарисовать и на графике и объяснить на какую именно свечу обратить внимание?
 
strangerr:

Ну так его можно же нарисовать и на графике и объяснить на какую именно свечу обратить внимание?


Ну я как ты не умею (это я про то, что вот эта свеча говорит, что на рынке нет покупателей). Я просто в целом смотрю и делаю выводы. Глаз просто набит. И новости ещё читаю.

Да и рисовать я вааще не умею... Я тут вчера еле нарисовал эту линию нисходящую )))