[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 156

 

Почти достигли нулевого уровня ))) Можно постепенно начинать присматриваться к моменту входа в продажи, но сколько еще цену вверх протащит не знаю )))

 
поди напрыгались вверх пора и в низ?
 
artikul:

Почти достигли нулевого уровня ))) Можно постепенно начинать присматриваться к моменту входа в продажи, но сколько еще цену вверх протащит не знаю )))


повторю свой селл-лимит от 1.3180
 
solar:

да оставте вы strangerr-а в покое, може человек о ордерах DND не слышал )))))

Я пишу не про Стренджера, вчера думал с Грецией осталось точку поставить! все ждут, все будут покупать....

(думал вообще может начать падать ...)

 
Tantrik:

Я пишу не про Стренджера, вчера думал с Грецией осталось точку поставить! все ждут, все будут покупать....

(думал вообще может начать падать ...)


хых ... к сожалению новости влияют на валюту так же - как куча стреляющих охотников в лесу на зайца )))
 
кто скажет отбой состоялся, или ещё нет?
 
artikul:

Почти достигли нулевого уровня ))) Можно постепенно начинать присматриваться к моменту входа в продажи, но сколько еще цену вверх протащит не знаю )))

Моя трендовая смотрю с твоей синей совпал - эта трендовая так себе - может откатит 30-40пипсов, сейчас 3я волна если откат то это 4я и дальше 5я как вчера озвучивал (1,3251)
 
markich:
кто скажет отбой состоялся, или ещё нет?
в 23:00,)))) сильное сопротивление 3160 - поколбасится - успею по делам съездить.
 
Tantrik:
Моя трендовая смотрю с твоей синей совпал - эта трендовая так себе - может откатит 30-40пипсов, сейчас 3я волна если откат то это 4я и дальше 5я как вчера озвучивал (1,3251)

Я вчера скрин выкладывал до куда может дойти )))
 

на 1.32 предполагаю снова рикачет )))

памчал набирать вес.....;)))