[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 166

 
Tantrik:
они греки непредсказуемые им опять давали ультиматум дать ответ до 11.00 (14. мск) по соглашению и вот незнаю, что ответили.(на графике ничего нет - прошлое или есть! открытые позиции - ты их видишь? то то)

да кому нахрен нужна ваша греция .. ржу нимагу, дэнги понесут там где процэнтов больше дадуть. .чисто как дети ... взрослые ж люди вроде ))))
 
Tantrik:
Вот с кого надо пример брать славянам с греков (они правителей в ежовых рукавицах держат) похоже останутся в союзе (тяжело им без станка )

А кто кормить будет?
 
strangerr:

скажи плиз изза чего свечной индюк который седня кидал так терминал подвешивает?
 
rigc:
скажи плиз изза чего свечной индюк который седня кидал так терминал подвешивает?

Не знаю, у меня нормально.
 
strangerr:

Не знаю, у меня нормально.

жесть....запускаю его на другом терминале и все он висит....основной норм....

закрою, удалю индюк, перезапускаю снова норм...

 
strangerr:

А кто кормить будет?
поля, которых в греции паходу не ма))) Ващпе греки любители зарабатывать туризмом, а крайнее время там уж очень как то не по туристически, вот и шизеют, а еще арабов "влили" туда той "арабской весной" у них и так алис а тут еще и абарегены, вообщем весело в греции)))
 
solar:

да кому нахрен нужна ваша греция .. ржу нимагу, дэнги понесут там где процэнтов больше дадуть. .чисто как дети ... взрослые ж люди вроде ))))
курс евро сейчас зависит от соглашения по Греции, от евро и остальные валюты зависят. Евра вырастет и австралиец вырастет - так понятно.
 
Tantrik:
курс евро сейчас зависит от соглашения по Греции, от евро и остальные валюты зависят. Евра вырастет и австралиец вырастет - так понятно.

не хотелось бы растраивать но .. не зависит ))) уже все давно решено )))) гыыыыы
 
solar:

не хотелось бы растраивать но .. не зависит ))) уже все давно решено )))) гыыыыы
да выгнали бы их уже....к паритету сходили бы заодно)))
 
Tantrik:
курс евро сейчас зависит от соглашения по Греции, от евро и остальные валюты з ависят . Евра вырастет и австралиец вырастет - так понятно.


Центровая держава