[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 222

 
strangerr:

Ага, и отложки на селл на 2925, потом на 2930 тут никто не прогнозил.

так это была доливочная отложка! В случае подъёма. Я же ещё вчера увидел общее направление в низ на неск сот пипок. Увидите в общем. Тем более, я же сам и написал, что вряд ли дойдёт до отложки
 
MobileMan:

так это была доливочная отложка! В случае подъёма. Я же ещё вчера увидел общее направление в низ на неск сот пипок. Увидите в общем. Тем более, я же сам и написал, что вряд ли дойдёт до отложки

И прошлый раз цель 2470 была, потом пропала. Так почему все так меняется или себя не видать?)))
 
strangerr:

И прошлый раз цель 2470 была, потом пропала. Так почему все так меняется или себя не видать?)))


я не могу это объяснить. Так показалось, что безопасно было тогда закрыть. Можно было пересидеть и с тем баем, но я закрыл 113пп и вошёл практически там же опять вниз. Пока цели не вижу, но думаю, что где-то около прошлой цели, т.е. 1.2470.

Сегодня пятница и фиг знает что ещё может произойти. Может, ещё разок немного вверх сходить, но с медвежим направлением уже всё ясно. Можем падение только на след. неделе уже увидеть

 
опять спорите? праздничный ужин приготовела, за пивом сбегала ща в бай влезу ))))
 
через час новость по амерам красная ...должны дойти до цели..
 
MobileMan:


я не могу это объяснить. Так показалось, что безопасно было тогда закрыть. Можно было пересидеть и с тем баем, но я закрыл 113пп и вошёл практически там же опять вниз. Пока цели не вижу, но думаю, что где-то около прошлой цели, т.е. 1.2470.

Сегодня пятница и фиг знает что ещё может произойти. Может, ещё разок немного вверх сходить, но с медвежим направлением уже всё ясно. Можем падение только на след. неделе уже увидеть


Так все таки рынок меняется, а с ним меняются и цели и входы?
 
strangerr:

Так все таки рынок меняется, а с ним меняются и цели и входы?
Как один мудрый дядька сказал:курс учитывает всё
 
jonni:
Как один мудрый дядька сказал:курс учитывает всё

Это просто дядька трепался ни о чем.
 
jonni:
Как один мудрый дядька сказал:курс учитывает всё

а другой сказал што в греции все есть, а че там теперь есть? корки от мандаринов собирают ))))
 
strangerr:

Так все таки рынок меняется, а с ним меняются и цели и входы?

Я вас настолько зацепил, что вы решили доколупаться?! Можете считать, что цель 1.2470 в среднесроке осталась, просто я увидел, что будет ещё поход наверх, потому закрыл селл и перезашёл. Ребят, давайте жить дружно. Ну не было уменя отрицательных ордеров по среднесроку с августа, я серьёзно.