[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 227

 
Мдаааа вспоминаю свою позицию открытую в самом начале тренда, а всё Вы гадкие быки этого форума.... свами так можно весь деп слить :))))
 
Хорошо отбился вроде, за день даже в супер влюсе стал, так что день прожит не зря....
 
Tantrik:
индекс за счёт евро вырастет! а ауд вместе с золотом, это что за радио?

Радио и тв программы. Индекс растет не за счет чего то, он либо растет либо падает)))
 
nikelodeon:
Хорошо отбился вроде, за день даже в супер влюсе стал, так что день прожит не зря....

у меня уже вообще 50% депо в плюсе, но я держу. Никаких безубытков (рано) и ТП пока что
 
MobileMan:

у меня уже вообще 50% депо в плюсе, но я держу. Никаких безубытков (рано) и ТП пока что

Мобильный чел ты крут, хотябы тем что у тебя железные яйца..... Просадку не каждый выдержит, а кто выдержит будет вознаграждён :))))))
 
strangerr:

Радио и тв программы. Индекс растет не за счет чего то, он либо растет либо падает)))
ну так идёт по прогнозу? (какая тебе разница - за счёт чего у меня прогнозы сбываются :)))))). Спасибо за радио! (сохранил ссыль - мне оперу отремонтировали!)
 
nikelodeon:

Мобильный чел ты крут, хотябы тем что у тебя железные яйца..... Просадку не каждый выдержит, а кто выдержит будет вознаграждён :))))))

да разве это была просадка?! На пике было 70пп... (14% депо). Поймите вы, что я в среднесроке торгую, где туда-сюда 100пп - в порядке вещей.
 

везет вам, у вас яйца железные а я че та не заселилась ))) буду теперь ждать отскока

 
emotraid:

везет вам, у вас яйца железные а я че та не заселилась ))) буду теперь ждать отскока


не сегодня... (опять же я про глобальный отскок)
 
Нцу так то ребзя, согласитесь не тривиальный ход для евры.... Уж большо шибко упала....