1-я и 2-я производная от MACD - страница 20

 
trol222:

авот пади знай...


Хотя, я вот некоторые комментарии читала, совсем не флудливые и потеме, конкретные, свежие.... только потом они куда - то исчезали, когда хотела перечитать повторно, через несколько часов.

Вот например, перед тем как зарегистрироваться, читала ветку " кто зарабатывает на форекс на реале" (точно названия не помню). Там один кто-то конкретно ответил на тему ветки:

на каких таймфреймах торгует, почему, что использует, про автофильтры, сколько %/ мес и тп.. - так удалили почему -то

 
Скоро еще одну ветку чистить придется. Может лучше по делу, а не обсуждать действия модераторов. Тем более что их и обсуждать бессмысленно, да и не стоит оно того.
 
Vinin:
Скоро еще одну ветку чистить придется. Может лучше по делу, а не обсуждать действия модераторов. Тем более что их и обсуждать бессмысленно, да и не стоит оно того.

Согласна полнустью) Зафлудились мы что-то)
 
lizzavet: Или они могут почистить также комменты с передовыми идеями, чтобы поменьше кто узнал?

Да-да, целыми днями именно этим и занимаемся. И складируем все заначки (сущие бриллианты!) в секретную ветку для модераторов. Так что модератором быть крайне выгодно, ну просто обриллиантиться можно.

Скоро выложим некоторые из этих драгоценностей на еБай. По очень демократичным ценам (всего по полмиллиона баксов за каждый).

Следите за еБаем!

 
Mathemat:

Да-да, целыми днями именно этим и занимаемся. И складируем все заначки (сущие бриллианты!) в секретную ветку для модераторов. Так что модератором быть крайне выгодно, ну просто обриллиантиться можно.

Скоро выложим некоторые из этих драгоценностей на еБай. По очень демократичным ценам (всего по полмиллиона баксов за каждый).

Следите за еБаем!


Вспомнился один факт из студентчества:

Студенты проводили пресс-конференцию и спросили у одного профессора:

- Не аморально ли исследовать взаимодействие между спинами?

- Не аморально, но очень трудно.

 
Mathemat:

Да-да, целыми днями именно этим и занимаемся. И складируем все заначки (сущие бриллианты!) в секретную ветку для модераторов. Так что модератором быть крайне выгодно, ну просто обриллиантиться можно.

Скоро выложим некоторые из этих драгоценностей на еБай. По очень демократичным ценам (всего по полмиллиона баксов за каждый).

Следите за еБаем!


АГА) Тут теория заговора получается, типа как у мастерфорекса.

Если честно, то я уже поговорила об этом с одним из модераторов в личке. Хороший парень.)

 
lizzavet:


АГА) Тут теория заговора получается, типа как у мастерфорекса.

Если честно, то я уже поговорила об этом с одним из модераторов в личке. Хороший парень.)

Не обольщайтесь. Модератор не может быть хорошим парнем по определению.
 
granit77:
Не обольщайтесь. Модератор не может быть хорошим парнем по определению.

Это я подлизываюсь так)
 
granit77:
Не обольщайтесь. Модератор не может быть хорошим парнем по определению.
Та ты погнал сейчас.
 
Извините, попробую на фоне беспредела попостить чуток в своей теме, можно?