[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 200

 
5drakon:
ВОТ СЕЙЧАС ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ В РОСТ СОСКОЧАТ ОСТАНЕТСЯ ПАРОВОЗИК ОДИН БЕЗ ЦЕЛОГО СОСТАВА ТРУТНЕЙ ТОГДА МОЖНО БУДЕТ И РВАНУТЬ )))))
кому куда....мне вниз)))
 
Вот теперь можно покупать )))
 
rigc:
кому куда....мне вниз)))


 
fqbj:


Я только с апреля на форе присматриваюсь прислушиваюсь. А ты постов набил (8 постов в день), а общаться нормально так и не научился. Насчёт золота ты прав. На недельках посмотрел (только в канал вошло).


С хорошими манерами у меня туго, это да, но и в "общители"))) я никого вроде не приглашал.
 
strangerr:

С хорошими манерами у меня туго, это да, но и в "общители"))) я никого вроде не приглашал.
Глянь ка ...Стренж помолодел .))
 
strangerr:

С хорошими манерами у меня туго, это да, но и в "общители"))) я никого вроде не приглашал.

45 стукнуло, фото в паспорте сменил?)))
 
OlegTs:

45 стукнуло, фото в паспорте сменил?)))

Нет, на визу клацнулся, уеду я от вас, злые вы)))
 
strangerr:

С хорошими манерами у меня туго, это да, но и в "общители"))) я никого вроде не приглашал.
ОПАНА приоделся в костюмчик мы тебя такого неузнаем ))))))))
 
evbut:
международный долг США на январь 2011 г. составил 4,5$ триллиона, из которых 1,1$ владеет Китай. Добавляем 50% (550$ млрд.) от китайского долга к 90% (3,06$ триллионов) от общего международного долга (за минусом Китая) получаем в итоге 3,61$ триллион. Официальный запас золота США составляет 8133 тонны (287 млн. унций). Делим 3,61$ триллионов на 287 млн. унций и в результате получаем $ 12 578 - это и есть отражение стоимости золота за одну унцию, которая сбалансирует бухгалтерский баланс США. Поэтому стоимость золота должна быть переоценена либо рыночными средствами, либо официально правительством США до 12500$ за унцию.Поэтому это не просто «бычий» рынок золота, это кардинальный сдвиг, который приведёт к обнищанию западных стран и к разрушению среднего класса населения. Победителями будут те люди, которые откажутся от «виртуальных активов» в пользу владения физическим золотом и серебром. А проиграют в конечном счёте те, кто будет держать своё благосостояние в бумажных валютах как доллар, евро или фунт стерлингов.
Что касается временных рамок, когда это произойдёт, то Джим Синклер говорит, что он сделал свой прогноз на 900$ в 1974 г. Через чуть более пяти лет цена золота достигла своего пика. Если сравнивать с сегодняшней ситуацией, то, по мнению не только Джима Синклера, цена золота может достичь своего пика в 2015-2016 гг. Именно к этому времени произойдёт разрушение глобальной системы бумажных валют. До отметки 12500$ за унцию золота и 500$ за унцию серебра нам ещё предстоит подождать, а вот до 2500$ за унцию золота и 100$+ за унцию серебра осталось ждать совсем немного.

Кто то писал в золото пришёл крупный спекулятивный капитал - и началась свистапляска, и 2500 будет и потом 1500 это всего лишь график, его постоянно добывают, а слитки могут быть -сплавом :((.

Долги -

"Долги в системе продолжают оставаться на крайне высоком уровне, даже несмотря на делевереджинг последних лет, общий долг сократился всего с 385.8% от ВВП до 354.5% от ВВП и составил на 3 квартал 2011 года $53.8 трлн. Такая долговая масса может существовать только при очень низких ставках, в нынешних условиях расслоения по доходам такой долг просто не выплачиваем, т.е. инвесторам ещё предстоят убытки на долговом рынке США, не важно это будут убытки связанные с дефолтами, или падением реальных цен на активы, или фискальные власти разденут держателей долгов – одно из этого должно произойти в обозримой перспективе." - аналитика без спекулятивного интереса.

Всем привет! с праздником Казахстан!

 
strangerr:

Нет, на визу клацнулся, уеду я от вас, злые вы)))

нетуж постойте. а хто рынок будет двигать на 1.37