[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 195

 
strangerr:

И от кого незалежите?)))

от всех, у нас все лучче все больше все сильнее и че то там еще мощнее в опщем весь мир обязан казахстану что он еще есть. где то мне попадалась в инете что Александр Макидонский казах)))))
 
strangerr:


А это чего?

далко не убежит.

а если убежит, тогда еще куплю

 
Песнь такая есть "Ты здеся, а я тама. Моя любовь из Казахстана!
 
emotraid:

от всех, у нас все лучче все больше все сильнее и че то там еще мощнее в опщем весь мир обязан казахстану что он еще есть. где то мне попадалась в инете что Александр Макидонский казах)))))

Ага, и все остальные тоже)))
 
strangerr:

Ага, и все остальные тоже)))

ну да, у нас инет kz товский такой и трейдеры у нас самые самые такие статейки нам носят с 200 доларов раскручиваюца и потом на всех плюють и гребут баксы двумя лопатами, я то так и попала на эту удочку слюнями вся изошлась от волнения и жаднасти тож хочу мильен паскарей))))
 
5drakon:
вот я отдал свой долг Казахстану два года отбатрачил строил Байконур ))))))))))))))))))))))))теперь должны другие кушать бишбармак с мухами

это когда было? ему ж 100 лет байкануру
 
5drakon:
доча а мне думаешь сколько

не знаю папа, сирота я, с бабушкой живу))))
 
Я так понимаю народ к покупкам предрасположен.... Думаю тоже исключительно как откат...
 
emotraid:

это когда было? ему ж 100 лет байкануру

Здесь же клуб пенсионеров, некоторые вообще редко заходят, потому что по клавишам не попадают)))
 
5drakon:
будет мильен слитых не периживай и ты их догонишь,только не я вам этого желаю это жизнь и чтобы заработать мильен нужно его просрать ночами не поспать и много еще чего ты готова и самое главное это что-бы здесь оставаться нужны денюшки знаешь сколько милионов челов прошло через этот сайт и где гарантия что ты найдешь стратегию с которой сможешь оставаться хотябы на плаву

Не найдешь, а сделаешь.