[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 132

 
strangerr:

А где это emotraid? Она что уже заработала мульйон?)))

Продал немножко, сегодня минус 1.6%.


держу бай. буду ждать 37
 
Tantrik:

держу бай. буду ждать 37
...подумал, что наверное евра в этом году ниже не опустится нынешнего минимума...
 
Tantrik:

держу бай. буду ждать 37


Зачем чего то ждать если за хороший день можно столько сделать? Графики евро откопал, прямо день воспоминаний)))

 
Всем привет. Все условно, но как думаете, на Азиатах пойдем до 3230 ?
 

сказка на ночь...

 
dvs:
Всем привет. Все условно, но как думаете, на Азиатах пойдем до 3230 ?
Вряд ли. Это ж от текущих больше 100 пунктов. Азиаты редко рынок сильно двигают. Как правило флэт в диапазоне 40-50 пунктов. Тем более движняк уже прошел. И завтра еще один день совещаний в ЕС, поэтому вряд ли. Будут ждать завтрашних решений и заявлений.
 
Tantrik:


еще зарабатываю щас вот скажешь мне куда толкаца туда и откроюсь ток чтобы не меньше 10 доларофф было понял?

И ваще не этот а Джина я

 
Ваще фигня с утра какая ктото там так торгует что ни че нипанятна уже от 500 половину украли у меня
 
emotraid:
Ваще фигня с утра какая ктото там так торгует что ни че нипанятна уже от 500 половину украли у меня

Скоро придет дядя Коля за оставшейся половиной.
 
Kitsan:

Скоро придет дядя Коля за оставшейся половиной.


какой коля?

Нарисавала себе полосок на всех таймах везде угол сходится получается, фиг знает куда открывать, давайте помогайте будущей милионерше а то наворожу отращение к пиву))))