[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 130

 
Что-то я в упор не вижу никакого разворота на верх ))) Коррекцию вижу ))) И персепективу дальнейшего снижения тоже )))
 
artikul:
Что-то я в упор не вижу никакого разворота на верх ))) Коррекцию вижу ))) И персепективу дальнейшего снижения тоже )))

А его пока и нет.
 
artikul:
Что-то я в упор не вижу никакого разворота на верх ))) Коррекцию вижу ))) И персепективу дальнейшего снижения тоже )))
Кто то сегодня писал перед движухой загоняют в другую сторону! (завтра саммит будут положительные эмоции, планы, прожекты. Вот если выйдут Меркози с чемоданами и скажут мы устали и иммигрируем м Мексику тогда да - упадёт). Стоп подтяну, а ТП ставить не буду - не будет завтра целый день.
 
artikul:
Что-то я в упор не вижу никакого разворота на верх )))

"Ты суслика видишь? И я нет! А он есть!!!"
 
artikul:
Что-то я в упор не вижу никакого разворота на верх ))) Коррекцию вижу ))) И персепективу дальнейшего снижения тоже )))
...а зачем тогда собрался саммит...
 
Tantrik:
Кто то сегодня писал перед движухой загоняют в другую сторону! (завтра саммит будут положительные эмоции, планы, прожекты. Вот если выйдут Меркози с чемоданами и скажут мы устали и иммигрируем м Мексику тогда да - упадёт). Стоп подтяну, а ТП ставить не буду - не будет завтра целый день.
Я сам думал, что после ЦБ вверх пойдем ))) Но если не подтвердилось, чего дергаться то? )))
 
lotos7:
...а зачем тогда собрался саммит...
Уж наверное не для того, чтобы нас с Вами слить )))
 
strangerr:

А его пока и нет.
А когда будет - мы уже будем далеко! :)) (или фальц-старт)
 
Kitsan:

"Ты суслика видишь? И я нет! А он есть!!!"
Не хочу больше спорить )))
 

...завтра все решится, а сегодня..

http://depositfiles.com/files/phyzinhdd