[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 292

 
Маргарет, как Вы оцениваете ситуацию по евре и кабелю...думаю они уже в пути к годовым минимумам..
 

===========

По просьбе трудящихся валютного рынка Форекс - выкладываю график усредненных многолетних (5-15-25-ти летних) сезонных тенденций пары AUDUSD по версии сайта МРСИ - стрелкой показано движение с 19 декабря по 2 января:

 
lotos7:
Маргарет, как Вы оцениваете ситуацию по евре и кабелю...думаю они уже в пути к годовым минимумам..
Кабелем, в последнее время, не интересуюсь. А евра пока еще выглядит с правом коррекционного роста, график я выкладывала ранее... Осталось работать 8 рабочих дней до НГ, поэтому сомнения меня берут, что произойдут глобальные перемены...хотя в прошлом году в канун НГ еврость резко рванула в верх, но тогда у нее были перспективы, а сейчас пока еще непонятная ситуация... тут еще узнала, что ЕЦБ 12 января собирается (впервые в истории) понизить ставку еще на 25 б.п. - это отразится, соответственно, отрицательно на курсе евро... В общем, пока не будет виден результат плана-спасения, то обновление верхов не видать, а это случится не ранее, чем в июне... так что продолжаем корректироваться и сползать вниз, а там уже будем определяться...
 
Заходим на позицию на взлет )))
 
1/3080-1.3250 имх
 
5drakon:
пока что-то мандражирует
Ага ))) Быки ищут опорный бар )))
 
5drakon:
у тебя сигнал был
Нет )))
 
5drakon:
до азии что-ли так и будем трястись
По текущей разметке движение вверх должно начаться в идеале от уровня 1.30691, если будет подтверждение )))
 
5drakon:
понятно ты что так много куришь бросай ))))
Зачем же ))) Если произойдет перерисовка, то буду уже думать по другому ))) Идеальные случаи бывают, но не часто )))
 
5drakon:
сужается треугольник куда выстрелит вопрос
Ага ))) Все перерисовалось )))