[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 59

 
vladds:

стаю на месте сселки не ставит!

понятно.
 
nikat97:
if (iRSI(NULL, PERIOD_H1, 14, PRICE_CLOSE, 1) > RsiMinimum) { Что сделать в этой строке чтоб выключить условие?
if (true) {
 

По 3-м инструментам - такая картинка... Есть над чем подумать... :-)

 
OnGoing:
if (true) {
Спасибо
 
vladds:

Так значит! берём скачиваем два советника открываем платформу и два графика евро-доллар на первый ставим эксперт и разрешаем торговать только в верх OnliLong! на второй график ставим второй эксперт и разрешаем торговать тока вниз! OnliShort! депозит не меньше 5000 рублей для лота 0.01=3 руб 1:500 ! и сгребаем прибыль! настройки все стандартные! я их отрегулировал, график м1

не путайте экспертов!

да это илан толька я его обхитрил

кстати нужно наблюдать за ними это связано с тем что минимальный стоп меняеться с 2 до 20 и он продолжает ставить ставки но не ставит им стопы тоесть они в свободном полёте нужно помочь ему в этот момент закрывать ставки в прибыли! пока опять минимум не опуститься до 2 и он возьмёт всё в свои руки!

самое лучшее время торговли это денамичный коридор!

добавил любимый скрипт!

некоторые сведения!

-80 пунктов= -3200 рублей такое часто бывает! не жадничайте с начальным депозитом и минимальным лотом!


Скажите ведь ети два советника абсолютно одинаковы, если без магика и разрешения торговли в разные стороны?
 

С другой стороны - щас на Лавине грести в самый раз... :-)

Ведь она то ТРЕНДОВАЯ... :-)

 
nikat97:
В двух строчках, 155 и 165.
 
nikelodeon:
Кстати скриптики прикольные... Уже опробовал и подумалось мне, а что если ограничивать работу советников по премени. Скажем смотрим календарь событий, определяем примерно в какие моменты лучше не торговать, устанавливаем этот календарь в советник, единственное что после торговили нужно его аккуратно выключать чтоб позы закрыть все..... Ну это как то так.. на вскидку......

Как у тебя проба пера на этих сОвах??? :-)
 
sammi61:

Скажите ведь ети два советника абсолютно одинаковы, если без магика и разрешения торговли в разные стороны?

да!
 
Roman.:

По 3-м инструментам - такая картинка... Есть над чем подумать... :-)

Не жадничать - здесь самое главное. Лот надо по моим прикидкам не больше 0.01 на 1000 USD. На одной паре. Лучше 2000 у.е.