[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 56

 
Cmu4:
Кстати, как ваш грааль поживает? :D

Лежит пока в каморке сиротка. В оффлайне, к сожалению, не все так быстро происходит как хотелось бы)

Самому пипсовать ручками уж очень тягостно. Вон Иланом в две стороны веселей пока)

 
Кстати скриптики прикольные... Уже опробовал и подумалось мне, а что если ограничивать работу советников по премени. Скажем смотрим календарь событий, определяем примерно в какие моменты лучше не торговать, устанавливаем этот календарь в советник, единственное что после торговили нужно его аккуратно выключать чтоб позы закрыть все..... Ну это как то так.. на вскидку......
 

30 часов работы!

 
сегодня слабо наторговал 2444 рубика
 
vladds:

закрывать убытки не доверять себе а торгует советники они знают что делать а если не ставит стопы тозакройте их в профите или 0 но не в минусе!
Согласен. Это я, чтоб подчеркнуть, что РСИ убирать не надо. Надо привыкнуть к советнику, почувствовать его.
 
nikelodeon:
Кстати скриптики прикольные... Уже опробовал и подумалось мне, а что если ограничивать работу советников по премени. Скажем смотрим календарь событий, определяем примерно в какие моменты лучше не торговать, устанавливаем этот календарь в советник, единственное что после торговили нужно его аккуратно выключать чтоб позы закрыть все..... Ну это как то так.. на вскидку......

Все верно. С умом надо усредняться тоже. Например после сильного импульса, смотрю на фибки и крою по уровням.

И вообще стараюсь не допускать сильного дисбаланса баев и селлов. На утреннем движении крепко просел, еще бы столько же без отката и начало бы закрывать позы по стопауту. несмотря на то, что ММ поставил в 3 раза меньше Ромы и в 6 раз меньше Влада)

Вобщем, так неплохая игрушка, но следить надо. Один автомат бестолково сольет любой депо на хорошем ралли.

 
nikelodeon:
Кстати скриптики прикольные... Уже опробовал и подумалось мне, а что если ограничивать работу советников по премени. Скажем смотрим календарь событий, определяем примерно в какие моменты лучше не торговать, устанавливаем этот календарь в советник, единственное что после торговили нужно его аккуратно выключать чтоб позы закрыть все..... Ну это как то так.. на вскидку......

Рынок по большей части не предсказуем. Поэтому лучше не лениться и контролировать советника до тех пор, пока он не зарекомендует себя. Ну я так думаю.

 
Gyllit:
Это за какой период времени?
22 дня
 
nikat97:
22 дня

ты про что?
 
vladds:

ты про что?

Саня спрашивал период выложенных мной тестов