[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 466

 
OnGoing:
Селяне! Когда-нибудь научимся зарабатывать-то?)

Я думаю еще не один год уйдет к сожалению(

 
khorosh:
Я не про таймфрейм спрашивал.
Сразу с 1999 года...) пока просто присматриваюсь что да как)
 
7Konstantin7:

Вот еще

Вот честно, посуди сам. Ну вот начинаешь с 10000.

У тебя 10 тыщ есть? Нет. Ставишь 100 баксов. Знать пойдешь на центовый. Будешь там ждать 12 лет, чтоб из 100 сделать 300?)

Хорошо, пусть у тебя есть 10000. Поставишь их на мартышку, да еще на 12 лет, чтобы сделать из них 30000?)

Если на все ответ нет, то мужики, и впрямь, как Петр сказал, мож лучше в другой тумбочке поискать?))

 
OnGoing:

Вот честно, посуди сам. Ну вот начинаешь с 10000.

У тебя 10 тыщ есть? Нет. Ставишь 100 баксов. Знать пойдешь на центовый. Будешь там ждать 12 лет, чтоб из 100 сделать 300?)

Хорошо, пусть у тебя есть 10000. Поставишь их на мартышку, да еще на 12 лет, чтобы сделать из них 30000?)

Если на все ответ нет, то мужики, и впрямь, как Петр сказал, мож лучше в другой тумбочке поискать?))

Да нее конечно это бред :D

Я просто играюсь)

 

Все равно же интересно просто посмотреть что за сова...)

ну на белые тапочки под старость точно заработать можно :D

 
Гляньте, на мой пост на предыдущей странице, мужики. Там ответ кроется.
 
7Konstantin7:

Да нее конечно это бред :D

Я просто играюсь)

То-то и оно) Нужно и не слив с агрессивными, и не не слив с неагрессивными. А нужен норм. профит с норм. просадкой.

А вот для этого нужно не тратить время на подгонку, а лучше напрячь мозги на кардинальную переделку/доработку.

 
OnGoing:

То-то и оно) Нужно и не слив с агрессивными, и не не слив с неагрессивными. А нужен норм. профит с норм. просадкой.

А вот для этого нужно не тратить время на подгонку, а лучше напрячь мозги на кардинальную переделку/доработку.

Конечно)
 
OnGoing:

То-то и оно) Нужно и не слив с агрессивными, и не не слив с неагрессивными. А нужен норм. профит с норм. просадкой.

А вот для этого нужно не тратить время на подгонку, а лучше напрячь мозги на кардинальную переделку/доработку.

Скажите, Вы видите "верблюда" в ветке о "стереокартинках"?
 
А то заранее программируем себя на 2 года поиска, да ну, жизнь гробить, лучше пойду, чего-нить полезное людям сделаю)