[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 464

 
OnGoing:
Официально отдыхам) По 9-е включительно...

Что значит "официально"? Мыж свободные люди - трейдеры! Я лично на рынок со 2-го января давить буду.

Кстати, хотя это и противоречит моей теории о невозможности повлиять на рынок со стороны трейдера, но цена в предновогодние дни шла именно туда, куда открывался мой эксп. Фиг знаеттт. Пусть будет так всегда! С НГ!

 

С 1999 года но совсем мало) 5-ти знак

Файлы:
1999.zip  1 kb
 
OnGoing:
Эт понятно) Если поставить 100 пип, то вообще не сольешь, но и профита устанешь ждать) Потому и мартышку в чистом виде гонять не стоит, хоть прооптенную, хоть нет. Мое мнение.
Так же думаю это уже подгонка слишком будет(
 
OnGoing:
Эт понятно) Если поставить 100 пип, то вообще не сольешь, но и профита устанешь ждать) Потому и мартышку в чистом виде гонять не стоит, хоть прооптенную, хоть нет. Мое мнение.
Я уже писал, что каждый волен ставить такие параметры, которые ему по душе. Я сторонник, меньшего риска и меньшей прибыли.
 

Стандартный облом.

Дорогой друг! Оставьте этих глупотсей и займитесь, наконец, делом.

 
Svinozavr:

Стандартный облом.

Дорогой друг! Оставьте этих глуп осей и займитесь, наконец, делом.

Петь, ты это кому? И что ты имел, вооб щето в виду?
 
khorosh:
Я уже писал, что каждый волен ставить такие параметры, которые ему по душе. Я сторонник, меньшего риска и меньшей прибыли.

Я про то, что без доработок хоть с какими параметрами устанешь ждать прибыли. С агрессивными - сольешь. С неагрессивными - угодишь вот в такую яму длительностью в целый год, как у Кости на представленном отчете выше.

Хоть слива и не будет, но тоже ничего хорошего, согласитесь?

 
7Konstantin7:
Так же думаю это уже подгонка слишком будет(
Подгонка проверяется работой на участке вне интервала оптимизации. И если советник после оптимизации на 2 месячном интервале прибыльно и без слива работает почти год, то это очень даже неплохо.
 

Чуть еще поигрался) тоже с 1999 но просадка... конечно хочется чтоб в месяц удваивал не более)


Файлы:
1_4.zip  1 kb
 
khorosh:
Подгонка проверяется работой на участке вне интервала оптимизации. И если советник после оптимизации на 2 месячном интервале прибыльно и без слива работает почти год, то это очень даже неплохо.
Ну наверное я просто ни когда не отптимизирую все так подбираю)