[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 636

 
Если это серьезный брокер-он аннулирует сделки открытые по одному инструменту с разных счетов, но оформленных на одно лицо (ИМХО, не настаиваю на своей правоте) а кухня тем более не даст вывести профит-мотивировку всегда найдут (сославшись на лок). В любом случае-пока плохо владею предметом разговора-ушел читать-учить-смотреть-разбирать код матчасти чтоб не выглядеть глупо. Спасибо еще раз.
 
ask:
Если это серьезный брокер-он аннулирует сделки открытые по одному инструменту с разных счетов, но оформленных на одно лицо (ИМХО, не настаиваю на своей правоте) а кухня тем более не даст вывести профит-мотивировку всегда найдут (сославшись на лок). В любом случае-пока плохо владею предметом разговора-ушел читать-учить-смотреть-разбирать код матчасти чтоб не выглядеть глупо. Спасибо еще раз.

Тогда ему вобще придется вводить запрет на двух роботов по одному инструменту.
 

Решил по иланить) с открытия дневной свечи сегодня, запустил) 6 пар (демо)

 
ask:

Простите, я советник не качал, точнее качал-но после того как Решетов в ветку пришел-даже протестировать или код глянуть как-то было (ну я человеку почему-то верю на слово, вообщем), я просто по картинкам сужу-для меня если открыты на одном чарте и лонг и шорт-это уже лок. Может быть я не так понял суть этого илана из картинок (детальных бектестов не было-поэтому как-то не стал особо вникать). Простите, если он "усредняет", а не локирует-сказал о том, о чем представление имею слабое (об илане)

Вы все правильно поняли. Здесь обсуждается вариант Илана, работающий в обе стороны (не классический). И в МТ5 придется править логику в неттинговый вариант, а таким образом как здесь, т.е. фактически с локами, работать не будет.

PS: Не обращайте внимания и не извиняйтесь, просто у некоторых видимо это уже старческое, раз брюзжать и цепляться к каждому слову начинают)

 

Ну и я запустил на демку)))

Summary:
Deposit/Withdrawal: 10 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 37.02 Floating P/L: -4.14 Margin: 18.24
Balance: 10 037.02 Equity: 10 032.88 Free Margin: 10 014.64

Gross Profit: 53.29 Gross Loss: 16.27 Total Net Profit: 37.02
Profit Factor: 3.28 Expected Payoff: 1.37
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 4.96 (0.05%) Relative Drawdown: 0.05% (4.96)
Total Trades: 27 Short Positions (won %): 3 (100.00%) Long Positions (won %): 24 (70.83%)
Profit Trades (% of total): 20 (74.07%) Loss trades (% of total): 7 (25.93%)
 
new-rena:

Ну и я запустил на демку)))







А какой смысл запускать демку с таким большим депо? Или Вы готовы в принципе рискнуть такими деньгами на реале при торговле с этим Иланом?
 
new-rena:

Ну и я запустил на демку)))

Это свой сов или Илан? Кстати, это относится ко всем селянам. Выкладывайте также график эквити, хорош уже красивыми картинками баланса себя и других тешить.

Вот, отличный индюк от Игоря Кима. Набрасывается на уже проторгованную историю и отражает реальную картину https://www.mql5.com/ru/code/9702

Не учитывает комиссию, но это легко поправить в коде, добавить полпипса. Хотя, общую тенденцию даже так неплохо видно.

 
jelizavettka:
А какой смысл запускать демку с таким большим депо? Или Вы готовы в принципе рискнуть такими деньгами на реале при торговле с этим Иланом?
У меня другая стратегия, которая потребует значительных средств
 
OnGoing:

Это свой сов или Илан? Кстати, это относится ко всем селянам. Выкладывайте также график эквити, хорош уже красивыми картинками баланса себя и других тешить.

Вот, отличный индюк от Игоря Кима. Набрасывается на уже проторгованную историю и отражает реальную картину https://www.mql5.com/ru/code/9702

Не учитывает комиссию, но это легко поправить в коде, добавить полпипса. Хотя, общую тенденцию даже так неплохо видно.

Где Вы видели на отчете с демо эквити?: Сов свой. Стратегия чуть по выше описана:


 
jelizavettka:
А какой смысл запускать демку с таким большим депо? Или Вы готовы в принципе рискнуть такими деньгами на реале при торговле с этим Иланом?

Да можно так на центах то нормально рискнуть и не скучно)

3000 рублей это 10.000 центов :D

если до 1 миллиона менее чем за год разгонятся получится то почему бы нет...