[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 21

 

Перезапускала, куда звонить не знаю, дц альпари, сижу рву волосья, обидно если вернется к 1,215, я там закупилась.

А какие дц лучше? У нас только альпари, инста-форекс и кажется фибо. В инсту ходила, в жилом доме сидят как бомжи, в квартирке ютятся, у альпари хоть офис приличный.

 
Larisa:

обидно если вернется к 1,215, я там закупилась.

В прошлом году закупались? или в 2005?
 
chepikds:
В прошлом году закупались? или в 2005?

В этом, я про евро-франк говорю.
 
Larisa:

Перезапускала, куда звонить не знаю

в договоре телефон и тел пароль ))) делаай попытку закрыть...делай скрины..скопируй логи в мт4...обратись с этим сразу в тех поддержку...

звони прям скйчас по любому телефону дц...пусть перенаправят в тп... кидай предьявы ! пусть решают !

них себе 10 мин не дают закрыть...жесть...

 
Larisa:

В этом, я про евро-франк говорю.
ага, вижу-вижу, пропустил пару постов.
 
попробуйте чере web-сервис закрыться.
 
Larisa:

Перезапускала, куда звонить не знаю, дц альпари, сижу рву волосья, обидно если вернется к 1,215, я там закупилась.

А какие дц лучше? У нас только альпари, инста-форекс и кажется фибо. В инсту ходила, в жилом доме сидят как бомжи, в квартирке ютятся, у альпари хоть офис приличный.


Есть онлайн поддержка...
 
Vizard:

в договоре телефон и тел пароль ))) деоай попытку закрыть...делай скрины..скопируй логи в мт4...обратись с этим сразу в тех поддержку...

звони прям скйчас по любому телефону дц...пусть перенаправят в тп... кидай предьявы ! пусть решают !

них себе 10 мин не дают закрыть...жесть...


Спасибо, удалось закрыть, мушшш сказал, что это из-за интервенции такие глюки, дц что-то химичит.

Вот бы на евро такую интервенцию:))) В 10-ть раз больше бы заработала.

 
Larisa:

Спасибо, удалось закрыть, мушшш сказал, что это из-за интервенции такие глюки, дц что-то химичит.


угораю...а чеж нас мучаешь ))) телефон найди и тел пароль ... торгуй по врослому )))

но 10мин в любом случае не должно было быть...

 
Larisa:

Спасибо, удалось закрыть, мушшш сказал, что это из-за интервенции такие глюки, дц что-то химичит.

А у Вас, это первый раз и до этого, еще никогда ни с кем еще не было?

Нужно же, как то предохраняться.

Установить еще один терминал и иметь альтернативный доступ к интернету с другого айпи, а лучше и с другого мака.

)))